Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

AlcoNaft43

Привет всем, сами мы вертолетчики-самолетчики, имею футабу 7С, думая когда нибудь обзавестить машинкой. Вот, начать хочу с аппы, естественно 2.4 Мгц. Брать футабу 3ПМ за 200 баков чето не радует, я еще могу понять использования брендованной аппы в верте, там действительно опасно, да и цены крашев высокие, но вот к машинке хотелось бы че нить подешевше, ей таки падать некуда. В Хоббисити счас есть аппа 6 канальная 2.4 с примником аж за 30 с хвостиком баков. В ней есть и миксы, триммеры, экпоненты и прочая вертолетно/самолетные фичи, правда программируется она только с компа, но это не суть, люди летают и все ОК. Я подозрезвают, что эти 30 баков и есть красная цена китайской аппаратуры, тем более что автомобильная еще и намного проще чем вертолетная. Кто нибудь встречал автоаппу за 30 баков ? 😃

Ursus_tlt

Так а что вам на своей не ездиется? Про опасность это вы зря - когда машинка на скорости под 100 перестает управляться а весить около 4х кг, краши могут и не дешевле ваших быть. За 30 не встречал. Самое дешевое что встречал - около 50 бачей. Если аппа нужна чисто для покатушек то и вашей вертолетной хватит и той за 30 с ХС. У меня сейчас такая же дилемма - с одной стороны хочеться хорошую аппу за 250 бачей. С другой стороны я понимаю что она мне пока особо и не нужна, а достаточно будет китайца на 2.4 для обучения. Вот и жду когда китайцев побольше у нас станет, и появиться статистика какая нить. Да и даж просто отзывов владельцев жду. Вот если б появилась авто аппа от хоббикинга за 30-50 бачей я б даже думать не стал.

Ursus_tlt

из недорогих есть вот такие варианты www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=JAL Тут хоть поставщик проверенный.

Кстати проблемы могут начаться тогда, когда понадобиться заменить приемник или купить второй, а данная аппа из продажи пропадет вместе с приемниками.

Так что я наверное рисковать не буду и присмотрюсь к недорогим вариантам распространенных производителей спектрум, футаба, копропо, саньва.

AlcoNaft43

Дык у футабы приемник один 100 баков, да и курковую бы хотелось. Найти бы оригинального производителя аппы на башне в китае, наверное была в два раза дешевле.

Ursus_tlt

Ну в принципе все дешевые варианты апп здесь уже есть.

Дешевле этого himodel.com/…/2.4Ghz_3-Channel_LED_Transmitter_and… я еще не виде ничего. Но повторю что при поломке приемника, купить его может стать большой проблемой.

Psyho

короче я так понял что никто пока не юзал и ничего сказать хорошего или плохого не может! ЖДЕМ ОТЧЕТ!

The_AGENT
AlcoNaft43:

В Хоббисити счас есть аппа 6 канальная 2.4 с примником аж за 30 с хвостиком баков. В ней есть и миксы, триммеры, экпоненты и прочая вертолетно/самолетные фичи, правда программируется она только с компа, но это не суть, люди летают и все ОК.

комп с собой на покатушки таскать будете, если что перенастроить потребуется? )))

Ursus_tlt

Ну много у кого есть ноут и нет буки. Нет бук не напряжно с собой взять. Да и для кпк есть вроде прога для настройки.

AlcoNaft43
The_AGENT:

комп с собой на покатушки таскать будете, если что перенастроить потребуется? )))

Ради аппы за 30 баков готофф! Есть ASUS EE PC 901, носить его ни разу не напряжно 😃

10 days later
spyder

Помоему немного всё же урезаная… : дисплея же нету, миксов тоже нету и прочих…
У указанной выше с Хи-Модельса всё же 3 канла и всё же из мануала есть все функции как у Футабы и аналогов…: миксы, абс, память на модели, 3-й канал и т.д… расходы и прочее
Кстате смотрел на Хи-модельсе счас Аппаратура исчезла с продаже… раскупили чтоли… а более дешёвый вариант есть в продаже… но он наверное урезаный…

24

дисплей есть,просто присмотрется надо.кстати тебе аппа та не пришла ещё?
Кто-нибуть располагает информацией об этой аппе cgi.ebay.com/RC-Car-Boat-2-4Ghz-3Ch-Digital-Progra…
выглядет вполне достойно

spyder
  1. Аппа с е-бая: RC Car Boat 2.4Ghz 3Ch Digital Programmable LCD Radio
    По фото, да и в описании видно что аппа в полне с полноценными настройками и всего за 50 баксов, плюс доставка от 20-30 баксов не понятно до куда, наверное по родине своей, может и дороже до России…
  2. Аппа с амайна: Airtronics MX-Sport FHSS-2 2.4 GHz Radio w/3 Channel Receiver похоже действительно с дисплеем, просто на фото как то всё тускло неопределённо, но судя по описанию и функициям без дисплея не обойтись, да вроде не урезаный вариант но дороже китая итого 100… плюс доставка тоже от 20-30 баксов
  3. Аппа с ЭрТуХоббис: Eurgle 2.4Ghz 3 Channel Digital Programmable LCD Wheel Radio Gear Model Number : rcps61208 100% аналог первой с е-бая только цена 44 бакса, ну и так же плюс доставка… регится надо наверное тоже как всегда от 20-30 баксов…
    По внешнему виду самая что привычная это конечно типа альтроникса… а вот китайские 1 и 3 уж больно у них вид несуразный, да и сменный отдельный модуль на 2.4 тоже на мой взгляд излишние контакты, проше встроеный было делать, зачем отдельная заморочка и приставка… выпендрица по типу Футабы или альтроника м11??? но зачем, не понять этих китайцев, всё эксклюзивное и какое то несуразное выливают из пластмассы…!!!
    А заказанная по теме аппа ещё не пришла, я же сказал как придёт отпишу впечатления, а пока ждёмс…
    Если кто заказывал и пришла то поделитесь опытом плиз… откуда пришла и какая!!!
Ursus_tlt

Эургл с доставкой меньше 2х тыщ стоит! Имхо просто супер вариант для первоначальной замены стоковой аппы если очень сильно достают помехи и нет денег на норм аппу.

alex6741

Привет всем! Юзаю эту аппу месяц! Супер!!!
Привезли из Китая за 100уе. Первые ощущения- не может это КАЧЕСТВЕННОЕ(материал, исполнение) изделие столько стоить:)
Во-первых лежит в руке!(сток от ТТ просто шлак- дорого ее использовать:) )
Во-вторых функционал (ОФИГЕТЬ!!!)- ФАЙЛ СЕЙФ на борту! и очень многое другое!
Глюков не замечено!!!
Заказал второй приемник.
Рекомендую!

Remington12
alex6741:

Привет всем! Юзаю эту аппу месяц! Супер!!!

Какую именно? с himodel ?

alex6741

N-4Q именно ее!!!
Упс! Ты из Казани:) В четверг на старом мосту после 19…
Погода если позволит…

Remington12
alex6741:

В четверг на старом мосту после 19…

Я в этот четверг был:)

Remington12

Вообще, был вопрос по этой аппе. В частности, как реализован 3 канал? Как доп. ось, или просто дискретно? Если дискретно, сколько положений у канала?