Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

Mikotka

Приехала мне новая аппа ERC 2.4GHz. Выглядит очень не плохо, но китайская кривизна присутствует. Покупал на рс-фансе. Только вчера хотел привязать к регулю и в НОВОЙ аппе есть проблемы с тормозами и задним ходом НЕ РАБОТАЮТ!!! То есть работает раз в 50 раз!
В модуле пустота, или так должно быть?
Я в шоке, что делать или может там какая то настройка не правильная.
Такое впечатление что курок не достигает максимума или х.з
Разобрал посмотреть, снял только заднюю крышку, выкладываю фотки
Помогите разобраться.

Mikotka
Mikotka:

Приехала мне новая аппа ERC 2.4GHz. Выглядит очень не плохо, но китайская кривизна присутствует. Покупал на рс-фансе. Только вчера хотел привязать к регулю и в НОВОЙ аппе есть проблемы с тормозами и задним ходом НЕ РАБОТАЮТ!!! То есть работает раз в 50 раз!
В модуле пустота, или так должно быть?
Я в шоке, что делать или может там какая то настройка не правильная.
Такое впечатление что курок не достигает максимума или х.з
Разобрал посмотреть, снял только заднюю крышку, выкладываю фотки
Помогите разобраться.

Итак все нормализовалось, аппа никак не виновата, дело было в серве которая так чудила что я не мог третьего понять. Серву поменял и все окей!

Ursus_tlt

Цены нет потому что это сайт производителя. И массовое производство начнется в июне(по словам производителя). Они продают только партиями, на сколько большими не знаю. Я думаю как только производство начнется аппа появится на ебее и в китайских инет магазах.

Usual-boy

Юзаю аппу про которую спрашивал автор!!! Зачотная оч. устраивает. Настроек море даже кривые газа и тд, экспоненты дисплей приятный. Работает на 5+ для китая. Футаба дорого поэтому брал это, жду доп приемник скоро придет. Не жалею!

1 month later
DIMONBL4

Ребята!
У кого есть такая аппа: www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1668 выложите подробные фото передатчика, приемника и его размеров, сзади блок действительно пустой?
Стоит выбор между аппой по ссылке выше и : www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcps2805…
Что посоветуете.
Лично мне по второй ссылке не нравиться ОГРОМНЫЕ размеры передатчика.

Psyho
DIMONBL4:

Ребята!

Лично мне по второй ссылке не нравиться ОГРОМНЫЕ размеры передатчика.

первая посимпотнее а на вторую приемники по 7 баксов так что смотрите сами!

Mikotka
Usual-boy:

Футаба дорого поэтому брал это, жду доп приемник скоро придет

а где приемники покупал?

DIMONBL4:

У кого есть такая аппа: www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1668 выложите подробные фото передатчика, приемника и его размеров, сзади блок действительно пустой?

я же фотки вверху выставлял, что плохо видно что пустой?

ALB_RF
Ursus_tlt:

www.flysky-cn.com/english/products.asp?prodid=0058
Что то новенькое от флай ская. Дизайн заинтересовал. Ждем когда появится в продаже.

Здесь пишут что аппа совместима с приемниками с ХСа за 6 баксов.

У меня есть 10 комплектов. Могу отдать по цене 60 уе плюс почта к вам 😒 В комплекте приемник 3х канальный.

DIMONBL4

У меня есть 10 комплектов. Могу отдать по цене 60 уе плюс почта к вам В комплекте приемник 3х канальный.

Если у Вас такая www.flysky-cn.com/english/products.asp?prodid=0058
то прошу в резерв. Жду связи в личку.

Ursus_tlt

Свяжитесь пожалуйста и со мной. Очень заинтересован в покупке.

ALB_RF

Вот пара фоток новой китайской аппы…

Usual-boy
Mikotka:

Они к етому пульту подходят ERC 2.4GHz ?

Во за это не скажу… У меня комплект как у топикстартера. Мне кажется может не забиндиться. У меня перемычкой а у вас кнопкой. да и какой тип модуляции у вас я не в курсе.

28 days later
Mikotka

Что это приёмник уже сделали? Как то странно он выглядит от оригинала… Если да то я рад, супер аппаратура за эти деньги и с приёмником вопрос решили.
www.rc-fans88.com/products.asp?classid=00610001000…

Ursus_tlt

Че то дорого для китайских приемников. Для ГТ2-3 приемники по 5-6 баксов стоят.

DIMONBL4

У кого есть положительный опыт покупки FS GT3B у ALB_RF ?
Мне якобы отправил 13 или 14 августа, даже трек написал RS027245792LV фото высылал, но на мои просьбы прислать скан квитанции об отправке не ответил, и до сих пор аппаратуру я не получил. Прилагаю свою квитанцию об оплате ему через международный сервис “КОНТАКТ”. Вот полные анкетные данные на кого я перечислил деньги:
Иванов Александр Васильевич
Адрес пункта выплаты перевода сети CONTACT
ЛАТВИЙСКИЙ БИЗНЕСБАНК АО ГОЛОВНОЙ ОФИС
Адрес: УЛ. АНТОНИЯС , Д. 3 Рига, Латвия
Кто перечислил деньги и не получил аппу также отзовитесь!

SYM

Такая же история…
Перевёл деньги 5-го августа. как и договаривались - 75$.
Долго не называл дату отправки.
16 августа сказал номер перевода.
20-го получил “завтрак” про сегодняшнюю (20-го) отправку и получку трека.
Деньги им были получены (по сведениям системы Contact) 20-го августа в 16-15.
До сих пор - тишина.

Товарисч уже с 23-го августа на форум - ни ногой… 😦 Личка забита. Других координат для связи нет.

Скан могу приложить лишь в понедельник. Ну нету у меня дома сканера.

Вот такие невесёлые дела… 😦

DIMONBL4

У меня есть его мыло: managers@one.lv
По крайней мере он мне с него фотки аппы скидывал.