Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

ra0lhk

мне кажется неплохой вариант…

отличный вариант, появилась недавно, ранше небыло…

SYM

Вот вам ещё один китайский вариантик… Мнения?

ra0lhk

это я видел уже давненько. в пользовании уже есть пара комплектов. Нормальная аппа для своей цены, и приёмники по 14 баксов. есть идея пересадить её в авто корпус, плата там маленькая, должна влезть. и с приёмниками никакой мороки.

spyder

Всем привет.
Вот тоже на почту пришло письмо на такую аппу:
ERC TG-03 LCD 2.4G 3CH Gun Transmitter & Receiver
www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1668
Впечатления: На вид внешне как копия Футабы даже внешне…
Но вот про функциональные возможности увы почему то кроме биндинга приёмника к аппаратуре не чего не написано… И мануала что то не нашёл. Может кто знает её возможности?
А поповоду Спектрума 3-х канального за 99 баксов так помоему единстенный плюс так это питание от 4-х элементов питания. По функциям на много уступает китайским аналогам.

Psyho

я Сегодня провел испытания модуля корона 3х канального для футабы 3ПК очень понравилось как работает, дальность нормальная ходил ходил все утро как дурак вокруг дома так сигнал и не порвался. скорость хорошая по отработке , (после мегагерц, заметна разница), ДСМ 2 от спектрум навернае быстрее… мерял с сервой со скоростью 0.08. кому интересно вопросы в личку.

spyder:

Всем привет.
Вот тоже на почту пришло письмо на такую аппу:
ERC TG-03 LCD 2.4G 3CH Gun Transmitter & Receiver
www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=1668
Впечатления: На вид внешне как копия Футабы даже внешне…
Но вот про функциональные возможности увы почему то кроме биндинга приёмника к аппаратуре не чего не написано… И мануала что то не нашёл. Может кто знает её возможности?
А поповоду Спектрума 3-х канального за 99 баксов так помоему единстенный плюс так это питание от 4-х элементов питания. По функциям на много уступает китайским аналогам.

а вы приемники на нее нашли?

SYM:

Вот вам ещё один китайский вариантик… Мнения?

Юзали видели , работает нормально, только програмирование с компа ваще никак не удобно!

spyder

Привет.
Ну я так понял из описания что у ERC TG-03 LCD 2.4G 3CH Gun Transmitter & Receiver
в комплекте всё же один то приёмник то идёт.
Другое дело если да сломается или дополнительный что бы с тачки на тачку переставлять… Ну думаю что всё же в том же 88-м появятся отдельно.

Psyho

пока появится можно и запариться переставлять приемники.

1 month later
SYM

+1 Заказал.
Проверим, шо це такэ…
Ибо рычажки я не очень-то люблю, хотя опыта и того и того достаточно.
Посмотрим, что за “руль с педалями”…

AlcoNaft43

2SYM - ждем отчета 😃 Один момент непонятен, ежли аппа на 2 канала, зачем приемник на 3 ? или они так делают для разных серв газ/тормоз для ДВС ? Еще вариант, где то есть передатчики из той же серии на 3 канала.

SYM

А ХЗ, приедет - отпишемся…

Ursus_tlt

На 3 канала еще нет, но имхо скоро будет и на 3 канала, с памятью и подобными наворотами. Самолетных апп тоже 2 у них.

The_AGENT

Вроде как у этой аппы и режим тренера есть)

ra0lhk

ну по крайней мере так написано, и на пульте на фотке 3 канала… начинка по любому будет одна, так что методом лёгкого хирургического вмешательства думаю у двухканалки будет третий канал.

AlcoNaft43
ra0lhk:

ну по крайней мере так написано, и на пульте на фотке 3 канала… начинка по любому будет одна, так что методом лёгкого хирургического вмешательства думаю у двухканалки будет третий канал.

Если речь о 3-х кнобах по крышкой, то два - тримы и один - дуалрейт. 3 каналов нет.

SYM

И что, двойные расходы СРАЗУ на два канала???

Не, моё мнение - 3-я кноБка - это и есть 3-й канал.

Хотя, что мы по фоткам гоняем свои “измышлизмы” - приедет она - СРАЗУ “ЗАЩУПАЮ” и отпишусь.

А пока - ждём-с…

И ещё, если будем “по фоткам” - а шо там за микрик по-серединке???

ra0lhk

а шо там за микрик по-серединке???

а ото и есть реверс третьего канала ИМХО.

Ozzz

Мужики,а реально ABS на пультах кто-нить использует?или это так,приблуда не нужная.

AlcoNaft43

Мужики, я чето не пойму предмета спора 😃 на видео

смугленький дядка на простом англ проясняет все.

Итого, два микрира сверху реверс руля и газа
микрик внизу - включение
Первые два кноба - тримеры руля и газа, третий - дуалрейты руля. ВСЕ!

8 days later
ra0lhk
ivanco:

заказал такую аппаратуру www.fasrshop.ru/product_321.html “НЕ РЕКЛАМА” приедет, заценим)))

уже пользуюсь некоторое время данной аппой, впечатления отличные, удобная и главное функционал на высоте. Единственное чего мне не хватает так это подсветки дисплея, но я это и сам сделаю. а так отличная аппа, сохраняет настройки 15 моделей, и модель неправильно выбранная на пульте не едет. я доволен, тем более что приёмники к ней очень не дорогие.