Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

Igor9

Нужно брать,если еще не определился и правда стоящая вещь,и по функциям не уступает передовикам

Ondriko
ivanco:

заказал такую аппаратуру www.fasrshop.ru/product_321.html “НЕ РЕКЛАМА” приедет, заценим)))

Попробую в выхи доехать до них, куплю себе такую…
Все лучше, чем на стоке пулять…

ivanco

да, на стоке мне не понравилось

ivanco

пришла!!!😆 первое впечатление ниче)) все работает, даже попробовал поновой приемник прописать. как потеплеет поеду опробую на трассе😒

ra0lhk:

Всем привет. Помоему я попал первым. Короче дело было так: Приобрел я эту аппаратуру, которая N-4Q, достал из коробки, включил, зарабртала. сразу поставил на машину проверять. Откатал около часа, всё работало отлично, поразила скорость реакции на ручки, после стоковой просто супер быстро. Решил попробовать привязать другой приемник от самолётной аппы товарища, в менюшке нажал кнопку модуляция, родной приемник разбиндился почему то, ну это мелочи. Короче, дома забиндил приемник обратно, но вот тут и получился трабл, перестал адекватно работать руль. Т.е. не то чтоб он совсем перестал работать а при повороте рулевого колеса машинка делает судорожное движение что в одну что в другую сторону на пару миллиметров и всё. И ещё заметил что при включении пульта идёт типа опрос системы, так вот пишет steer- error, остальное всё окей. пробовал и сделать ресет данных и ресет системы, ничего не помогает, но есть нюанс: при смещении тримера руля в лево до определённого положения машинка на этом положении резко уходит в одну сторону, щелчок назад - она возвращается в прежнее положение. И при таком положении тримера когда машинка уходит в сторону, при включении передатчика пишет steer-ok. но рулевой канал так и не работает. перепробовал уже всё что в голову пришло, даже резистор в пульте пробовал заменить, ничего не помогло. думаю что хана аппе. Вопрос собственно, может кто знает как можно попытатся перепрошить эту аппу? Может при смене прошивки глюк пропадёт… Или может у кого какие мысли будут на этот счёт? пробовал и микс на 3 канал делать - не выходит ничего. СПАСАЙТЕ!!! буду рад любым мыслям, с паяльником дружу.

у меня с новья серва сама так глючит, но в одну только сторону

позже загляну во внутрь)) интересно че там на наделали:P а упаковка вот такая.

SYM
ivanco:

мокто знает как перевести на русский??

Знаю. Мозгами в голове . Или он-лайн переводчиком. И далее, опять мозгом, дорабатывать перевод.
Ну, а если мозга нет… То…😌

ivanco

ну если мозг есть, то и инструкция не нужна😝

Ondriko
ivanco:

ну если мозг есть, то и инструкция не нужна😝

Купил себе такую аппу… Я доволен… После стока разница ощутима… Настроек множество… Ещё не ао асех разобрался…
Стоимость приемника в 1000 р. радует тоже… Пока буду юзать её…

Есть инструкция на русском, могу отсканить и прислать, кому надо!

ivanco
Ondriko:

Купил себе такую аппу… Я доволен… После стока разница ощутима… Настроек множество… Ещё не ао асех разобрался…
Стоимость приемника в 1000 р. радует тоже… Пока буду юзать её…

Есть инструкция на русском, могу отсканить и прислать, кому надо!

пришли пожалуйста! ато мне с аппой пришла инструкция к 40МГц, а надо к 2.4Ггц. буду признателен;)

Ondriko
ivanco:

пришли пожалуйста! ато мне с аппой пришла инструкция к 40МГц, а надо к 2.4Ггц. буду признателен;)

А у меня тоже на 40… Она посакращенней, но разобраться можно…😉

ivanco

вскрыл и посмотрел)) все переменные резисторы стоят на 4.8КОм на 3-ем канале (переключателе) стоит постояный резистор того же номинала. ставим переменный и третий канал тоже работает как положенно:P

1 month later
ivanco

ща сделаю

[ATTACH][/ATTACH] очень не плохо сделано… файл сейв также есть

Voltage=

Мдя, прилично она отличается от 40мгц версии…
Я хочу переделать её в 2.4Гц.

Voltage=

Ага, спасибо) Нашёл тут человека, который продаёт N-4 древняя версия с рычажками, вот там он поставил вот это banned link

3 months later
Mikotka

Приехала мне новая аппа ERC 2.4GHz. Выглядит очень не плохо, но китайская кривизна присутствует. Покупал на рс-фансе. Только вчера хотел привязать к регулю и в НОВОЙ аппе есть проблемы с тормозами и задним ходом НЕ РАБОТАЮТ!!! То есть работает раз в 50 раз!
В модуле пустота, или так должно быть?
Я в шоке, что делать или может там какая то настройка не правильная.
Такое впечатление что курок не достигает максимума или х.з
Разобрал посмотреть, снял только заднюю крышку, выкладываю фотки
Помогите разобраться.

Mikotka
Mikotka:

Приехала мне новая аппа ERC 2.4GHz. Выглядит очень не плохо, но китайская кривизна присутствует. Покупал на рс-фансе. Только вчера хотел привязать к регулю и в НОВОЙ аппе есть проблемы с тормозами и задним ходом НЕ РАБОТАЮТ!!! То есть работает раз в 50 раз!
В модуле пустота, или так должно быть?
Я в шоке, что делать или может там какая то настройка не правильная.
Такое впечатление что курок не достигает максимума или х.з
Разобрал посмотреть, снял только заднюю крышку, выкладываю фотки
Помогите разобраться.

Итак все нормализовалось, аппа никак не виновата, дело было в серве которая так чудила что я не мог третьего понять. Серву поменял и все окей!

Ursus_tlt

Цены нет потому что это сайт производителя. И массовое производство начнется в июне(по словам производителя). Они продают только партиями, на сколько большими не знаю. Я думаю как только производство начнется аппа появится на ебее и в китайских инет магазах.

Usual-boy

Юзаю аппу про которую спрашивал автор!!! Зачотная оч. устраивает. Настроек море даже кривые газа и тд, экспоненты дисплей приятный. Работает на 5+ для китая. Футаба дорого поэтому брал это, жду доп приемник скоро придет. Не жалею!