Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

Владыко

Чо тут, очередное прибалтийское кидалово? Вы парни вообще забудьте про покупки в пр(о)ибалтике, кто не понял - пишите заявления в полицию уже сейчас, а не ждите пока этот фрукт воду мутит.

ALB_RF:

Готовте - это ваше право. Квитанции об отправке у меня есть.

Так покажи их людям, если б были - показал бы давно.

DIMONBL4
Nightingale:

Сейчас выясните, что у него что нибудь с карточкой не так. Или там денег нет, или срок действия кончился, или пейпал вдруг перестал ее принимать.

Хм…та да…нет слов…

ALB_RF
Nightingale:

Сейчас выясните, что у него что нибудь с карточкой не так. Или там денег нет, или срок действия кончился, или пейпал вдруг перестал ее принимать.

Вам видимо свербит где-то, самое интересное , что вы не даже в покупке не участвовали, а столько грязи льете. Кто скинул пейпал и у кого принимает оплату уже получили деньги. Главное чтоб они не забыли их вернуть, когда аппу получат.

pаravoz

а разве можно через палку в Россию бабки отправить? По моему только рефунд проходит. или я отстал от жизни?

ALB_RF
clopoff:

получил.считаю своим долгом вернуть при получении.

Вот читайте посты выше или ваша интернациональная рознь пропускает такие посты и видит только, что хочет видеть. Или шпроты у вас не такие вкусные…

SYM

Пусть они у меня в палке повисят. Я всё равно, раз в месяц что-либо с инета себе или друзьям покупаю посредством своего аккаунта. Так что, не лишние будут.

Nightingale
ALB_RF:

Вот читайте посты выше или ваша интернациональная рознь пропускает такие посты и видит только, что хочет видеть. Или шпроты у вас не такие вкусные…

Да только вот в отличие от остальных этот человек производил оплату сразу через пейпал. С тебя эти деньги так и так бы содрали, когда ты не смог бы при диспуте даже подтвердить факт отправки товара.

2Пострадавшие:
Кто нибудь еще деньги через палку получил? 😉

pаravoz:

а разве можно через палку в Россию бабки отправить? По моему только рефунд проходит. или я отстал от жизни?

Ну лично у меня в профиле есть возможность повышения статуса профиля до Premier и Business - пишут что могу заниматься бизнесом и принимать платежи.
Сейчас для интереса повысил до Премьера - без проблем сменилось.

SYM

Во-первых, насколько мне известнЫ ПЛАТИВШИЕ, все платили через систему КОНТАКТ. А через неё - как через “почту до востребования”. Обратного хода нет. Главное, чтобы имя и фамилия в паспорте совпадали. 😃
Вот так вот несколько “чОтких пасаноф” купились. В том числе и я. Теперь, после письма от Александра Иванова о возврате денег, я (наверное, слишком ёбн аивный) жду ответных действий джентельмена.
О факте получения денег, равно как и о факте получения аппаратуры от оного господина обязуюсь отписать здесь.
Равно, как и публично тут же разместить скан возврата денег с моей стороны, в случае получения аппы от г-на Иванова.

Всё. Точка. Заипала меня эта мутотень про неотправку сканов-фото почтовых квитков “продавцом”. Вот только не воздуха ли, продавец этот??? Э-э-эх…

Всё бы было плохо, одно но. Благодаря прибалту я приобрёл пару отличных знакомых среди моделистов. А это есть гуд! Большой гуд!

ALB_RF

to SYM
вот что пишет палка на попытку вернуть вам деньги.
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.

Сделайте чтоб можно было переслать вам. Или понедельник вторник контактом.

Nightingale
ALB_RF:

to SYM
Сделайте чтоб можно было переслать вам

А это невозможно, бугагага 😃 Я тут изучил вопрос - статус аккаунтов Premier и Business все равно не дает принимать платежи, несмотря на то что там пишут -)

ALB_RF

Тогда ждите понедельник вторник отправлю контактом.

invisible13

Вторник?

По теме - по весу как она ? Можно ли ее заставить работать от 4 аккумов,как 2каналку ?

SYM

Заставить можно всё.
По весу - при полевых сравнениях с Eurgle GT3 - много легче и компактней.

DIMONBL4

Ну что кому то деньги вернули?

invisible13:

По теме - по весу как она ? Можно ли ее заставить работать от 4 аккумов,как 2каналку ?

можно от трехбаночного лития, легче будет однозначно!

SYM

Ну 3 лития вряд ли будут легче чем 4 пальчиковых акка 😃

П.С. Денех нетути. Ибо нет кода транзакции. Ибо нет самой транзакции 😦

ALB_RF

Вторник еще не кончился… К нас люди иногда работают… шпроты делают например.

SYM

Не понял логической связки шпрот и системы перевода денег “Контакт”.

Кстати, минул месяц с момента сообщения тебе кода перевода. Получил ты его, 20-го августа в 15 часов с минутами по Москве…
Даже с учётом +1 час к Москве, ты их получил в рабочее время! А трендел, что после 17-ти по рижскому времени не можешь ничего сделать! Ни отправить аппу, ни получить деньги…
Однако, за этот месяц пришло 4 или 5 посылок с ГонгКонга и Китая, в том числе и такая же аппа, какую ты тут рекламировал.

Вывод: Ты просто тут за дураков всех держишь… Все координаты для возврата денег у тебя есть. Способ сообщить код перевода - тоже. И лички, и е-майлы, и паспортные данные с указанием банка, где будут получать перевод покупатели - у тебя есть.

ALB_RF

Да есть и код транзакции есть, просто не стоило сразу человека вором и шпротником называть.

Просто после получения вами денег хотелось бы услышать извинения за ваши оскорбления, причем не обоснованные а вызванные только вашими мыслями и недовериями…

DIMONBL4

Спасибо! Завтра получу перевод! Пишет что отправлен! Посмотрим какая там сумма потому что в статусе этого нет

если сумма полностью то завтра будут извинения

invisible13

Интересно,почему же посылки тогда не дошли до покупателей ? Почему не кинули сканы квитанций ?