Что скажете (оцените)? может кто юзал? (китай)

Nightingale
ALB_RF:

to SYM
Сделайте чтоб можно было переслать вам

А это невозможно, бугагага 😃 Я тут изучил вопрос - статус аккаунтов Premier и Business все равно не дает принимать платежи, несмотря на то что там пишут -)

ALB_RF

Тогда ждите понедельник вторник отправлю контактом.

invisible13

Вторник?

По теме - по весу как она ? Можно ли ее заставить работать от 4 аккумов,как 2каналку ?

SYM

Заставить можно всё.
По весу - при полевых сравнениях с Eurgle GT3 - много легче и компактней.

DIMONBL4

Ну что кому то деньги вернули?

invisible13:

По теме - по весу как она ? Можно ли ее заставить работать от 4 аккумов,как 2каналку ?

можно от трехбаночного лития, легче будет однозначно!

SYM

Ну 3 лития вряд ли будут легче чем 4 пальчиковых акка 😃

П.С. Денех нетути. Ибо нет кода транзакции. Ибо нет самой транзакции 😦

ALB_RF

Вторник еще не кончился… К нас люди иногда работают… шпроты делают например.

SYM

Не понял логической связки шпрот и системы перевода денег “Контакт”.

Кстати, минул месяц с момента сообщения тебе кода перевода. Получил ты его, 20-го августа в 15 часов с минутами по Москве…
Даже с учётом +1 час к Москве, ты их получил в рабочее время! А трендел, что после 17-ти по рижскому времени не можешь ничего сделать! Ни отправить аппу, ни получить деньги…
Однако, за этот месяц пришло 4 или 5 посылок с ГонгКонга и Китая, в том числе и такая же аппа, какую ты тут рекламировал.

Вывод: Ты просто тут за дураков всех держишь… Все координаты для возврата денег у тебя есть. Способ сообщить код перевода - тоже. И лички, и е-майлы, и паспортные данные с указанием банка, где будут получать перевод покупатели - у тебя есть.

ALB_RF

Да есть и код транзакции есть, просто не стоило сразу человека вором и шпротником называть.

Просто после получения вами денег хотелось бы услышать извинения за ваши оскорбления, причем не обоснованные а вызванные только вашими мыслями и недовериями…

DIMONBL4

Спасибо! Завтра получу перевод! Пишет что отправлен! Посмотрим какая там сумма потому что в статусе этого нет

если сумма полностью то завтра будут извинения

invisible13

Интересно,почему же посылки тогда не дошли до покупателей ? Почему не кинули сканы квитанций ?

SYM

Александр, я уже писал, что:

SYM:

О факте получения денег, равно как и о факте получения аппаратуры от оного господина обязуюсь отписать здесь.
Равно, как и публично тут же разместить скан возврата денег с моей стороны, в случае получения аппы от г-на Иванова.

Я считаю это более, чем достаточным. Нет, не извинением, а приёмом на себя некоторых обязательств.
Которые считаю необходимым выполнить по-любому.

ALB_RF
invisible13:

Интересно,почему же посылки тогда не дошли до покупателей ? Почему не кинули сканы квитанций ?

В этом еще разберемся. Почему не кинул сканы, на тоесть причины. Номера есть при желании по ним можно узнать.

SYM
ALB_RF:

Номера есть при желании по ним можно узнать.

Александр, ещё раз повторю:
по номеру RS026044508LV, который выслан мне - до сих пор НИКАКОЙ информации нет!
Если б была - я бы не требовал возврата денег.
Для примера: заказ с rcmart: RB321197553HK.
16-го сентября выслан с ГонгКонга;
21-го Ипорт и 21-го передан таможне.
Ещё раз повторю: У меня крайние посылок 10-ть из-за рубежа идут в пределах 16-20 суток после отправки!
Твоя же, с 20-21-22 августа!! до сих пор “ни алё!”.
Извини, меня такое не устраивает…

Трек аппы с Китая, именно такой же, уже получена и на ней мой сын 19.09.2010 взял первое место на 6-м этапе кубка Волгограда в смешанном электро-10: RR884074608CN
4 сентября - на почте Китая, 17-го я её получил. 17-4=13 дней. В твоём случае, уже больше месяца.

Извини ещё раз. Придёт аппа от тебя - я прилюдно выложу скан отправки тебе денег и содержимое посылки от тебя.

Всё. Хватит из пустого в порожнее переливать. Будет результат - будут и сообщения мои. Больше не считаю нужным (по крайней мере, до завтра, до получения перевода) воду в ступе толочь.

elRikk

По сабжевой аппе: пункт 2.15 MIX в инструкции. Что он делает?

DIMONBL4

Деньги получил полностью. Претензий не имею. В случае получения аппы, гарантирую возврат денег.
Извинения будут, если будут сканы или фото копии квитанций об отправке мне посылки, или внятные пояснения в связи с получившейся задержкой

Забыл добавить что квитанции об отправке посылки должны быть в районе 13.08.2010 года.

SYM

Деньги получил. Полностью.
Обязуюсь в случае получения аппы вернуть оплату и отписаться.
В остальном солидарен с Дмитрием.

П.С. Предлагаю отдельно открыть тему про новую аппу от FlySky.

Doranv09

Привет всем. Вот решил малому аппу поменять 27 на 2.4 (на 27 частенько убегает машинка) купил такую himodel.com/…/2.4Ghz_3-Channel_LCD_Transmitter_and… ,а поженить с приемником неполучается, пишет что ошибка. Подскажите пожалуйста как быть и как проверить работоспособность? У меня 2 приемника, ни один не цепляется:(

anik
Doranv09:

Привет всем. Вот решил малому аппу поменять 27 на 2.4 (на 27 частенько убегает машинка) купил такую himodel.com/…/2.4Ghz_3-Channel_LCD_Transmitter_and… ,а поженить с приемником неполучается, пишет что ошибка. Подскажите пожалуйста как быть и как проверить работоспособность? У меня 2 приемника, ни один не цепляется:(

Да вроде ни каких проблем не должно быть. При нажатой кнопке приемника включить передатчик.Был один момент, это когда пытались привязать с подсевшими батарейками в передатчике.

Doranv09

Сегодня выехал в чистое поле и тама приципился на ура (возможно помехи какието в городе)