Помогите запустить БК систему ezrun 9t

QQHeaD

Народ выручайте. Приобрел эту БК. Двигатель 9 витков, регуль 35А.
Всё подключил, вентилятор крутится, а двигатель не реагирует на курок. Понимаю что нужно настроить регуль, но в английском не силен, поэтому ничего не выходит. Можете расписать подробные действия как его заставить работать?
Мануал к регулятору

aland

Выключи ESC, включи передатчик, установи все триммеры в “100%” и отключи АБС
Нажми кнопку “SET”, а затем включи ESC.
Когда красный светодиод начнет мигать, отпусти кнопку SET.
Установи курок в нейтраль (точнее, не трогай его) и нажми SET. Зеленый светодиод моргнет один раз, и мотор пикнет один раз.
Установи курок в положение полный газ и нажми SET. Зеленый светодиод моргнет два раза, и мотор пикнет два раза.
Установи курок в положение полный тормоз/реверс и нажми SET. Зеленый светодиод моргнет три раза, и мотор пикнет три раза.
После этого мотор стартует через 3 секунды.

Только непонятно причем тут серва?

QQHeaD
aland:

Выключи ESC, включи передатчик, установи все триммеры в “100%” и отключи АБС

Дико извиняюсь, я новичек в этом, как сделать всё вышеперечисленное, не знаю что такое триммеры и как отключить АБС.

aland

Надеюсь, что в таком случае ты их и не трогал (если они вообще есть). Оставь пока как есть. Как выключить регулятор и включить пульт объяснять?

QQHeaD
aland:

Надеюсь, что в таком случае ты их и не трогал (если они вообще есть). Оставь пока как есть. Как выключить регулятор и включить пульт объяснять?

Триммеры, как я понял, на пульте, для подстройки параметров. А АБС? Регулятор и пуоьт включу, не сомневайтесь:)

aland

АБС тоже на пульте, если есть. Но вполне может и не быть.

QQHeaD

Раскажу подробне пожалуй. Дело в том, что машина не моя, а товарища. Месяц назад сгорел регуль (нагревался какойто элемент на плате и дымился), купили новый, но он еще не пришел. БК купил для своего лося, он также еще не пришел. Поэтому сегодня, после похода на почту, принялись ставить БК на багги товарища и вот такая беда. В итоге взял к себе домой пульт с приемником, чтобы разобраться, серва осталась у него. Я уж думаю не приемник ли сгорел, а то действительно серва не шевелиться совсем.

Триммеры ставить в крайнее положение?

Есть еще крутилка какаято, под большой палец.

ST.D/R ее обозначение

LeTyH

это для рулевого управления расход, к регулятору не относится.
триммеры в среднее положение обычно ставят

Если не работает серва значит более вероятно что-то не так с питанием ВЕС’ом регулятора
регуль на 2м канале висит? хотя на питание влиять не должно, но влияет на настройку.
Померий мультиметром напряжение на контактах + и - приемника должно быть 6вольт, если нет это что-то с регулем

QQHeaD

Напруга 6.14

Регуль на втором канале

Микруха в приемнике греется довольно ощутимо

LeTyH

Если напряжение есть серва должна двигаться, если этого не происходит - проблема в приемнике