Кто использовал такой регуль с мотором?

aland
Psyho:

мнение? кто юзал?
хочу ребенку на шоссейку такое поставить!

Это аналог Хоббивинга. Поиск по словам Hobbywing и Ezrun.

lyoha

Вообще на такой вопрос есть желание ответить: да, использовал, но не с мотором.

8 days later
Ursus_tlt

Юзал Езран на растлере. Регуль 60А+ двиг 9 витков(4300кв). На липо 2с регуль не грелся совсем, двиг грелся при непрерывном катании минут 15, при температуре окр. среды 25 градусов. Осенью двиг греться практически перестал. Скорость авто по калькулятору была около 60км\ч, по ментовскому радару 66 намерили 😃

Посмотрите лучше на ХС езраны. Дешевле там можно взять по отдельности. У меня знакомый катается на шоссейке 35А регуль + 9 витков мотор - доволен, проблем нет.

Psyho

спасибо всем, но чтото мне кажется это не хоббивинг! или по крайне мере не езрун: во первых сенсор, во вторых мотор у езруна не так выглядит, а регуль да впринципе похож.

SYM

Ну кажется - крестись! ©Российская мудрость!
А во вторых - опыт и ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос тебе помогут!

BERSERK80

Мелкий практически личный заказ рега превратился в целую линейку -под иным названием .
Рег очень похож на Lt 120 и LT-200

Ursus_tlt

Psyho Я просто порекомендовал что взять в альтернативу этому комба, еще и дешевле.

Psyho

езраны я все перепробывал и могу сказать, нормально работают в экстримальных условиях только монстровые регули, а эти малыши не выдерживают “реальных нагрузок”, напрашивается херун но у него гемор при просадке акков, глючить начинает, так вот я весь в надеждах, что китайци соберут чтото нормальное по “халявной” цене. =)

SYM:

Ну кажется - крестись! ©Российская мудрость!
А во вторых - опыт и ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос тебе помогут!

а чем мой вопрос тебе не понравился?

BERSERK80:

Мелкий практически личный заказ рега превратился в целую линейку -под иным названием .
Рег очень похож на Lt 120 и LT-200

подскажи, а что такое lt1220 и 200 ?

Ursus_tlt

Ну не знаю за пол года использования у меня проблем с езраном не было. И грел при этом я его до 70-80 градусов(двиг). Отсечка работала нормально, просто поставил ее на 3.6 вольт, т.к. у турниговского акка был довольно большой разбаланс когда он разряжался. И растлер топил очень зачетно на этой системе.

Psyho

на вазелиновском моторе регуле езран 80ампер который для монстров и 3 банки полимера 4500 30С, у меня растлер едет 90км/ч врятле на езране обычном для десятого масштаба, он едет также.

ты просто не видел как реально растлер пулять может.

Ursus_tlt

На 2х банках он едет 66км\ч(замерено ментовским радаром), на трех он бы поехал те же 90 если не больше

И это на паке турниги 2с 5ач 20с

И это еще с запасом по передаточному. Стоял 23 пиньен и 86 спур.