Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

SYM
Diskoteka:

как скоро может появиться эта аппа в наличии?

Как только - так сразу!
От того, будет она “в недоступности” (backorder), или в доступности - заказывайте! Моё имхо, их ишшо штук 500-1000 должно пройти по ХоббиСити/ХоббиКигу/ЮнайтедХобби (это всё одни и те же сайты).

А вот на этом сайте, эта же аппа подешевела до практиЦки 23$… Правда я условия доставки не выяснял. Мне это уже не интересно.
Мне интересны отдельный передатчики

Diskoteka

Да я заказал неделю назад(( Так уже хочу ее получить, что спать плохо стал😵(шучу конечно) А она все ни как ни появится. Может в другом месте заказать? стОит ли?

Владыко
SYM:

А вот на этом сайте, эта же аппа подешевела до практиЦки 23$… Правда я условия доставки не выяснял. Мне это уже не интересно.
Мне интересны отдельный передатчики

Для меня на ХС она стоит 22.79$.

SYM

Угу. Для меня тоже 22.79.

Просто обычно на работе на ХС без аккаунта лазаю 😃

Palomar

Сергей, добрый день ! Аппу к симу пробовал подключать ? Можешь сделать фото разъема для подключения к компу ?

Андрей24

автосим это не интересно, лучше в живую, этож не самоль, где если что не так то дрова.

Palomar
Андрей24:

автосим это не интересно, лучше в живую, этож не самоль, где если что не так то дрова.

Андрей, спасибо за быстрый, краткий и точный ответ, не имеющий отношения ни к теме топика, ни к моему вопросу.
и как я раньше не догадался, что самое главное в автосиме - “интресность” ?!

извините за офф, накипело…

Владыко
Palomar:

Андрей, спасибо за быстрый, краткий и точный ответ, не имеющий отношения ни к теме топика, ни к моему вопросу.
и как я раньше не догадался, что самое главное в автосиме - “интресность” ?!

извините за офф, накипело…

Всё прекрасно, но где вы будете брать дрова для аппы, чтоб пользовать её в автосиме?

Boev_Dmitry

Если аппа определиться как стандартный HID дивайс - то драйверов не нужно никаких.

автосим это не интересно, лучше в живую, этож не самоль, где если что не так то дрова.

автомодели тоже ломают некоторые. от автосимов польза не меньше чем от авиа. после автосима понимаешь, что тормозом можно и нужно пользоваться, а газ все время до упора нажимать совсем не обязательно.

Palomar
Владыко:

Всё прекрасно, но где вы будете брать дрова для аппы, чтоб пользовать её в автосиме?

там же, где и USB-адаптер.

Mice
Boev_Dmitry:

от автосимов польза не меньше чем от авиа. после автосима понимаешь, что тормозом можно и нужно пользоваться, а газ все время до упора нажимать совсем не обязательно.

хммм…ну надо же 😃

SYM
Palomar:

Сергей, добрый день ! Аппу к симу пробовал подключать ? Можешь сделать фото разъема для подключения к компу ?

А есть шнурок к такой аппе? В комплекте не идёт…

Palomar:

там же, где и USB-адаптер.

У… Ещё ради этой аппы искать программатор, лепить печатку под адаптер… Не, меня не настолько жёстко колбасит… Мне проще в реале на ней катать…

Андрей24

для авто всё просто, гоняешь её вокруг себя потом отпускаешь дальше и всё, ни какой сим не нужен, с авиа такое не пройдёт, видел вживую авто сим, ерунда полнейшая, машинка носится неправдоподобно, поэтому и говорю автосим ерунда полнейшая, и для оффроуда нет ещё, вот там было бы интересно попрыгать, а шоссейки неинтересно, динамика непровдоподобная, но это всё ИМХО, извините если кого обидел, нехотел:).

Ursus_tlt

А я бы с таким пультом в кокой нить нфс поиграл. Прикольно наверное…

SYM

Ага, забавно, наверное…
Но! Извините, эта аппа начального уровня, поэтому никакие “симы” ей не нужны. (Только не читайте мой ник как СИМ - обижусь 😃 )
Эта аппаратура для тех, кого не устраивает стоковая на мегагерцах.
Да, нет всяких “финтифлюшек” типа экспонент, могут возникнуть трудности с привыканием на БК из-за резкого старта… Но, господя… у меня, при “домашней” рулёжке что катером в воздухе, что машинковским движком тоже в воздухе - ни разу не возникла ситуация “типа ОПА! Он как завертелся!!!”
Всё было нормально, предсказуемо и легко отслеживалось курком газа.

Ещё раз мой вердикт: Эта аппа достойна того, чтобы ею заменить любую стоковую из Мгц-диапазона.

Mice
SYM:

Ещё раз мой вердикт: Эта аппа достойна того, чтобы ею заменить любую стоковую из Мгц-диапазона.

ну ладно уж, великие мудрости произрекать 😃
но как не крути - так и есть. каррош!

Владыко

Кста, потребление аппы раза в 2 меньше стандартных Мгц-вых апп.

Remington12
SYM:

Эта аппа достойна того, чтобы ею заменить любую стоковую из Мгц-диапазона.

Я бы сказал по-другому.
Аппаратура отрабатывает свою цену, и даже больше. 😃
Но тягаться в эргономике и возможностям с брендовой АМ-аппаратурой ей плохо удается… 😕

Palomar
Владыко:

Гемор ради гемора… Идите на трассу учиться. 😎

Сразу видно опытного гонщика… Ты обычно в снегу и грязи учишься на шоссейке кататься ?
---------------------
“Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти…” (с)