Новая Аппаратура за 24,95$ - Hobby King GT-2 2.4Ghz 2Ch Tx & Rx

Саригор
SYM:

соответственно, ЭТО

не выключатель.

Ещё раз спрошу, мозг включим, или как?

Если мы такие умные может уже скажете что это или дальше мозг выносить будете?
Столько флуда,а ведь можно было обойтись одним сообщением и получить благодарность.

Vitaly_777
Саригор:

ну драсте,как это нет,а это что?

Саригор:

оставил выключенный регуль с подсоединеным акком,так он акк высосал

Часто встречающаяся проблема. Этот микро выключатель, грубо говоря, отключает только “мозги” регулятора, феты остаются под напряжением, постепенно добивая аккумулятор. Косвенно об этом говорит сечение проводов, если бы он выключал силовую цепь, то и сечение проводов должно быть таким же как и до батареи (ну точно не меньше), чего здесь не наблюдается. Да и сам выключатель тогда должен быть намного больше, ведь через него потекут токи в десятки ампер, этого тоже не наблюдается. Самый надежный способ - отключать батарею, у себя аналогичный выключатель вообще не трогаю, отключаю отсоединением аккумулятора.

SYM

Саригор
Тебе Vitaly 777 всё разжевал.
Мне было лень это делать. Задолбался “крестик с плюсиком складывать”.
Ибо человек, не знаюший хоть что-то в электронике и лезущий в неё… Это феерично, да!

А на твой ВОПРОС:

Саригор:

Если мы такие умные может уже скажете что

я тебе уже отвечал выше, батенька, и даааавно:

SYM:

У регулятора нет выключателя

Ещё раз спрашиваю - мозги включишь, или как???

Или их у тебя нет?

Vitaly_777:

у себя аналогичный выключатель вообще не трогаю, отключаю отсоединением аккумулятора.

Зря, очень зря!!!
Рискуешь “мозг” регулятора сжечь.

П.С. Сам с таким не сталкивался, но “в метре от меня” у товарища умер рег, именно из-за передёргивания питания без “передёрга” штатного выключателя.

Неужели надо читать лекцию про то, что современные процессоры в регуляторах не любят “передёргов” по управляемым ими цепям???

За подробностями обратитесь к БЕРСЕРКУ,

Мне проще делать так:
Есть выключатель?
Подцепил батарею -> подцепил двиг -> включил рег -> пользуюсь…
Попользовался?
Отключил рег -> отключил аккумулятор. При необходимости, отключил двиг от рега.

Никак не пойму, что тут сложного???

Саригор
Vitaly_777:

Часто встречающаяся проблема. Этот микро выключатель, грубо говоря, отключает только “мозги” регулятора, феты остаются под напряжением,

спасибо за вразумительный ответ,побольше бы таких адекватных,уравновешенных людей)))

SYM:

Саригор
Тебе Vitaly 777 всё разжевал.
Мне было лень это делать. Задолбался “крестик с плюсиком складывать”.

да ну ТЕБЯ…с твоей завышенной самооценкой…

SYM:

Или их у тебя нет?

я вижу у тебя их в избытке…

SYM:

Ибо человек, не знаюший хоть что-то в электронике и лезущий в неё…

поверь знаюший…

SYM
Саригор:

поверь знаюший…

Я шокирован!

Саригор
SYM:

Я шокирован!

заметно,электроника электронике рознь.просто не обратил внимание на сечение провода.и давай уже закончим этот никчемный базар

24 days later
Саригор

странно,кинг снял её с потока а парк торгует,по ходу затарились в свое время,а почему цена не изменилась?

Basil-REVO3_3

всем привет, выручайте народ, не могу понять, почему после замены сервы на газ, теперь сейв сталь не тормозить а давать полный газ, как перенастроить. заранее спасибо

усе разобрался методом научного тыка)))

Ne_OnXVII

Думаю взять данную аппу, 22 страницы читать устанешь, скажите кого не затруднит, на передатчике 3 крутилки, за что они отвечают?

Ne_OnXVII

Ага, спасибо!! Еще уточню, двойные расходы только на газ или как то и рулевое можно регулировать?

Ne_OnXVII

Тогда судя по отзывам за основные характеристики : “Хорошие сопоги! Надо брать!” на НК всего 16 бакинских

mazepa2000
Ne_OnXVII:

Ага, спасибо!! Еще уточню, двойные расходы только на газ или как то и рулевое можно регулировать?

На руль.

SergeR
Ne_OnXVII:

Тогда судя по отзывам за основные характеристики : “Хорошие сопоги! Надо брать!” на НК всего 16 бакинских

Стоимость доставки не забывай. Она столько же будет.

Сковородкин
SergeR:

Стоимость доставки не забывай. Она столько же будет.

Доставка апы 16$? В Москву/С-Пб. Кто заказывал, подскажите.

SYM

Самому на сайте проверить религия не позволяет?

Сковородкин
SYM:

религия не позволяет?

Я не поддерживаю ни одну из существующих религий.

SYM:

на сайте проверить

С телефона не проверить никак.

SYM

Ладно, я за тебя проверил.
Правда, я платиновый покупатель там, но всё же:
Аппа - 15,99
Доставка - 17,95.
Итого - 33,94 бакса. Примерно 1070,807 рубля при курсе сегодняшнем 31,55р за бакс.

Сковородкин:

С телефона не проверить никак.

Аппаратура управления моделью не относится к товарам первой необходимости, не находишь? Можно и с компа проверить…

Сковородкин
SYM:

Можно и с компа проверить…

Можно и с компа. А если учесть, что компа нет? Не зарегистрирован и там ещё ничего не покупал. Короче - спасибо.