Eurgle 2.4Ghz 3Ch

SYM

Сань, глянь в какой-то теме толи у авиаторов, толи у вертолётчиков была тема про дальность. Там один человек выкладывал табличку дальностей аппаратур.
Самый “плохой” результат был около 300м (чистый приём) и 500м (с помехами).
Остальные были больше: 500-700м в чистоте. Вроде как одна из футаб до 900м прыгнула.

Ozzz:

а вот по поводу этого

могу ответить фразой из фильма "горят за милую душу!"©В бой идут одни старики.
Сам такой свой спалил подключением убитой сервы. 10 сек она подёргалась и всё. В приёмнике вылетел стабилизатор питания контроллера и собственно, сам контроллер… С горя заказал 5 штук. ХЗ где с 14 февраля летают… Вкусноценовые, блин…

novik
Ozzz:

novik так,что же,китайцы молчат!?отписались? подсунули…

Почему молчат? В отличие от наших торгашей выслали другой приёмник.Уже даже таможня добралась до угла в котором он валяется уже почти месяц:).Ждём-с…

spawnhp

Понял. Я так понимаю что всё же лучше футабу взять?

SYM

Лучше всегда брать брендовое (акромя сотовых), ИМХО.
Но тут каждый сам себе “злобный Буратино”. Я лично поставлю 25-баксовую на катер, на машинке оставлю старую Санву М-Севен Эйс 27МГц. Её хватает и так за глаза. Для покатушек.
Спортом автомодельным заниматься не собираюсь, а сынку привлечь и её хватит.
А вот за катер "что-то очкую, Славик…“©"Наша Раша”… Уже один раз по яйца… какие яйца! по глаза зашёл в “плюс три” воду… Больше не охота…

spawnhp
SYM:

… какие яйца! по глаза зашёл в “плюс три” воду… Больше не охота…

😂😂😂

…А у меня трагга уехала под Таз=( аппа FMовкая.

Ozzz

Все кому интересна инструкция на Eurgle(GT-3) и на ХС(GT-2) вам сюда http://www.flysky-cn.com/download.asp?page=1
Нормальный PDF,только на англ. и китайском, с выделяемым текстом кот.можно перевести.

SYM

Спс, но у меня “бумажна” версия есть… 😃

И ссылочку надоть поправить: как-то так…

novik
novik:

Почему молчат? В отличие от наших торгашей выслали другой приёмник.Уже даже таможня добралась до угла в котором он валяется уже почти месяц:).Ждём-с…

Ну вот пришло…взамен 2G- приёмника. Законектилось враз!!!😃 ещё бы кто сказал, как файл-сейф настроить😇

novik

что давить надо это ясно, что и как дальше или перед этим?

novik

Спасибо! Я пробовал при работающем моторе выклю пульт-типа сигнал пропал. Мотор встал примерно через 1-2 сек. Мне это пойдёт для лодки

V8Max

Сразу хочу написать для заинтересовавшихся аппой акки высасывает на ура…
Борт 1100мАч высушил за 1,5 часа, пульт через 2 часа, пульт на 600мАч

SYM
V8Max:

Борт 1100мАч высушил за 1,5 часа

Угу, а сервы тут не при чём, канешна… Виноват приёмник… 😃

V8Max:

пульт через 2 часа, пульт на 600мАч

Это нормально. 300мАч за час нормально. Передатчик сколько мощностью? 0,5Ватта? Надеюсь дальше сами посчитаете, сколько ему надо “току”?

novik

Не, в мануале-0.8 ватт мощность. У меня 2500 ежженые в качестве силовых в лодке. Как зарядил 1 раз, уже 3 соревнований отгоняли. Пока держат

sansey11

а к ентой аппе можно подключать одну аналог а другую цифру серву

Ozzz

Борт 1100мАч высушил за 1,5 часа, пульт через 2 часа, пульт на 600мАч

Не факт.У каждого чисто индивидуально.
У меня передатчик LiPo 3s 1800,приемник 6v 1800NiMg,сервы_2 аналог и 1 цифра ну ни сказал бы,что прожорливые.Вполне нормальный(адекватный) расход емкости.

а к ентой аппе можно подключать одну аналог а другую цифру серву

у меня 2 аналог и 1 цифра-все нормально.

Мужики так ни кто не пробовал дружить Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2?.

novik
Ozzz:

Мужики так ни кто не пробовал дружить Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2?.

Да тоже интересно, хотя разница в цене никакая😈

в приёмниках, я хотел сказать

Antegros

Может глупость спрошу, но всё же. На всех видео про эту аппу к приёмнику подключается батарейный отсек на 3-4 АА. То есть 4,5-6 вольт.
А если я хочу данный приёмник поставить на электричку 11.6, не сгорит?

Ozzz

Батарейная сборка неспроста там есть!
Лично я бы ‘экскрементировать’ бы нестал с 11.6.У меня 6v NiMg 1800 mAh