Eurgle 2.4Ghz 3Ch

сергей_842

товарищи так с каким приемником ещё можно подружить эту аппу.комплект работает хорошо но нужен ещё один приёмник для второй машинки не знаю какой искать.

sansey11

кстати а ктонить в передатчик пробывал аккум подбирать или сборку паял

novik
сергей_842:

товарищи так с каким приемником ещё можно подружить эту аппу.комплект работает хорошо но нужен ещё один приёмник для второй машинки не знаю какой искать.

а такой же не судьба купить?

Ozzz

кстати а ктонить в передатчик пробывал аккум подбирать или сборку паял

Пост N_42 читайте,что люди пишут!.Огород городить?!Передатчик 3S!_поставил и забыл.
Приемник-SYM_правильно написал,читайте выше.6V_выше не гарантийный случай.Хотите на приемник поставить 7.4 иль выше,к примеру,поставте,раскажите как было?!так здохнет-не здохнет?!😃

товарищи так с каким приемником ещё можно подружить эту аппу.комплект работает хорошо но нужен ещё один приёмник для второй машинки не знаю какой искать.

Ждем отзыв о попытке ‘соития’ Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2!!!
Или оригинал приемника Eurgle 2.4.

1 month later
novik

Господа, поездил я по воде на этой аппе. Ну что сказать-прилично.до 100метров никаких помех и вообще приятно. Только выступ под курком лично мне мешает. надо спилить. Неудобно только триммировать. Очень долго

jak-m

По поводу настройки failsafe.
У кого такой приемник
rcopen.com/files/4b8d82139970730077c9383d

Настраивается следующим образом:

  1. Включить передатчик (считаем, что приемник уже забиндин)
  2. Включить приемник
  3. Установить курок и колесо в положение, в котором должны стоять машинки в режиме failsafe
  4. Не изменяя положения курка и колеса нажать на приемнике кнопку (на фото где стоит карандаш) и удерживать, пока приемник не моргнет несколько раз (примерно 2-5 секунд)
  5. Выключить/включить приемник (failsafe установлен)

Удачи всем.

Ozzz
jak-m:

По поводу настройки failsafe.

Добавлю:
Работает только на канале ГАЗА,на руле и Ch3-НЕТ.😦

jak-m

К аппарату только привыкаю, появился вопрос. Можно ли не разбирая вытащить из аппы батарейный отсек, и есть ли под ним какой-то коннектор (или отсек припаян к плате)?

Ozzz
jak-m:

Можно ли не разбирая вытащить из аппы батарейный отсек

-Нет.

jak-m:

есть ли под ним какой-то коннектор

-Да.Точно не скажу как называется разъем,но он распространен.

jak-m:

Можно ли не разбирая вытащить из аппы

-😁 Да уж,никогда не думал,что выкрутить 6-7 шурупчиков-бОльшая проблема😁.

На солнце и где мало освещено очень плохо читаем LCD экран,лечил 4-мя вшивыми свето-диодами,последовательно без резюка от 3s Lipo.Получилось конечно не фонтан,но читаемость экрана улучшилось.Сейчас влом переделывать,но если бы стал,сделал бы с подложкой из оргстекла-так рассеиваемость пучка от диода более равномерна.
И еще практически сразу поменял кнопку включения на тумблер.Чтобы включить аппу приходилось давить на нее,а если пальцы влажные были,то они соскакивали с нее.На ней напыление типа хром,а он довольно-таки скользкий,сараза.Поставил тумблер,пальцы перестали скользить😁.

15 days later
nick_p

Правильно ли я понял, что программируемый файл сэйв есть только на канале газа, а рулевая машинка установится в нейтральное положение?

jak-m
nick_p:

Правильно ли я понял, что программируемый файл сэйв есть только на канале газа, а рулевая машинка установится в нейтральное положение?

Так по большому счету, газ сбросит и затормозит, что еще нуна? Ведь и цена\качество соответствует.

Prey

Ждем отзыв о попытке ‘соития’ Eurgle 2.4Ghz 3Ch и HK-GT2!!!
Или оригинал приемника Eurgle 2.4.

Я проверил данную связку, приемники с хоббей от 25 доллоровой аппы полностью работают с Eurgle 2.4Ghz 3ch 3g(третья генерация с фаил сайвом)

1 month later
Psyho

люди помогите, с инструкцией, те ссылки что в теме не работают, скиньте ктонить ссыль на мануал!
спасибо заранее

все нашел не нужно, спасибо

www.richies-rc.com.au/catalog/…/rcps61208.pdf прямая ссылка на скачивание 12мб

1 month later
fellow

Так я и не понял , я тоже с апой и приемником родным катаюсь, а потом 2 купил приемник .думал не сошлось поколения и так и забил , как ее настроить плз помогите но так для дебилов чтобы было все по пунктам или видео снимите и на youtube выкиньте.
PLZ _)

--------------------------

Вот русская инструкция

nitro-racing.clan.su/load/…/1-1-0-1

novik

Дак написано же и в русском мануале–всё получается, специально проверил))

fellow

((у меня не получилась что в русском что в английском __))) а про поколения если аппа 2 и новый приемник 3 не заработает ?

novik

нет не заработает! Тоже проверял–прислали 1 такой
правда потом бесплатно поменяли с кучей извинений!)))