Всё о Castle Creations

DОКТОR
vanchok:

ставлю картой программирования отсечку по банкам 3.2 а срабатывает 3.8.

Под нагрузкой напряжение акка проседает до 3.2V, срабатывает отсечка, а через несколько секунд без нагрузки напряжение обратно возвращается до 3.8V. У меня тоже отсечка на 3.2V, а тестилка показывает 3.7-3.8V на севшем акке. На этапы я уменьшаю отсечку до 3.0V, на всяк пожарный, чтоб раньше времени не отрубило акк:)

RuslanG
DОКТОR:

на всяк пожарный, чтоб раньше времени не отрубило акк

вот это и плохо, тк это убивает аккамулятор. 3.65 без нагрузки то почти севший акк, но превышение порога 3в/банку чревато выходом (необязательно сразу) пака, моя тактика в том случае: уж лучше на минуту меньше, чем через пол года выкидывать акк

DОКТОR

Руслан, вы меня видать не так поняли))) 3.0V - это отсечка под нагрузкой, без нагрузки выходит около 3.6.

RuslanG

да я, как раз таки все правильно понял, просто сам не разделил мысли.
вобщем хочу сказать что о 3х вольт даже под нагрузкой, не даже а тем более опускать не желательно. Я катаю до тех пор пока при “газ в пол” машина начинает ехать медленее, меняю акк

black-ucksus

Проблемы с регулем. сайдвиндер

  1. Герметил в стандарт корпусе эпоксидкой по радиаторы (кроме 2 цилиндров)
  2. Отъездил 10 акков благополучно.
  3. После 5 мин езды остановился. Потом я выкл вкл и он проехал 2 метра и опять начал мигать зелёным (первый раз я не смотрел) До сихпор мигает при включении даже через бек!
  4. Двиг при включении не реагирует. Серва работает.
    Чё делать 😦
black-ucksus

Яб не стал это писать, неиспробывав все варианты, которые знаю.
И всё равно из твоего совета двиг должен пищать. Он молчит.

lesha_spb

Он и не должен пищать в таком режиме (если Машинист прав).
Рег при включении будет ждать нейтраль, если ее нет - мигает зеленым. Попробуй триммерами поиграться, а еще лучше перепривязать к аппе

Не пробовал в инете найти расшифровку статусов светодиодов?

black-ucksus

Раньше он пищал при любом включении, и когда тримеры выстовлял начинал нормально работать.
Щас ноль реакции на двиг.
Бек я говорил, что пробывал подключать. Езжу нормальным способом.

lesha_spb:

Он и не должен пищать в таком режиме (если Машинист прав).

Движки пищат всегда. При включении, или когда стоят.
Яб не стал сюда простой случай писать.

lesha_spb
black-ucksus:

Яб не стал это писать, неиспробывав все варианты, которые знаю. И всё равно из твоего совета двиг должен пищать. Он молчит.

Мы не в курсе, что ты делал и что ты знаешь.

ты написал только во что:

black-ucksus:

Потом я выкл вкл и он проехал 2 метра и опять начал мигать зелёным (первый раз я не смотрел)

Пытался ли ты его калибровать, проверять настройки аппаратуры, прошивать, проверять расшифровку сигнала светодиода - об этом ни слова. А ты только возмущаешься, что тебе ничего дельного не посоветовали.

black-ucksus

Повторюсь, совет не уместный! Двиг при этой ситуации ДОЛЖЕН ПРОПИЩАТЬ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ!!!

black-ucksus:
  1. Двиг при включении не реагирует. Серва работает.

Вот я и возмущаюсь, что из меня идиота делают, который даже тримировать не пробывал. Тут не в триме дело!

Давид_Тодуа

тебе советуют описать все примененные тобою методы и полученные результаты. если тебе это

black-ucksus:

совет не уместный!

то не задавай вопросы

black-ucksus:

что из меня идиота делают,

не делают, а СПРАШИВАЮТ!

Давид_Тодуа:

а у тебя сайд и бек внешний,я правильно понял?

и на вопросы надо отвечать,чтобы получить ответ на свой

black-ucksus
black-ucksus:
  1. После 5 мин езды остановился. Потом я выкл вкл и он проехал 2 метра и опять начал мигать зелёным (первый раз я не смотрел) До сихпор мигает при включении даже через бек!
black-ucksus:

Бек я говорил, что пробывал подключать. Езжу нормальным способом.

Я писал про бек 2 раза.

Юра42

Если слетела прошивка,рег тупо мигает без звуков,и на газ-тормоз не реагирует,работает ли при этом БЕК не помню.
По симптомам,похоже на обрыв в сигнальном проводе.

black-ucksus

Сигнальный провод?
Вот и норм советы пошли)))

mashinist
black-ucksus:

Вот и норм советы пошли)))

Потому что ты отвечаешь вопросом на вопрос.
Кастл линк есть?

black-ucksus
mashinist:

Потому что ты отвечаешь вопросом на вопрос.

Подтверди свои слова.

mashinist

Тебе пытаются помочь, ты начинаешь брыкаться “неуместный совет”, “я все это делал”…
Откуда мы знаем что ты делал?!