Всё о Castle Creations

mashinist
black-ucksus:

Вот и норм советы пошли)))

Потому что ты отвечаешь вопросом на вопрос.
Кастл линк есть?

black-ucksus
mashinist:

Потому что ты отвечаешь вопросом на вопрос.

Подтверди свои слова.

mashinist

Тебе пытаются помочь, ты начинаешь брыкаться “неуместный совет”, “я все это делал”…
Откуда мы знаем что ты делал?!

Давид_Тодуа

ты их сам подтверждаешь. тебе задали вопрос, есть ли кастл линк. ты полез выяснять отношения. все выяснения-в личке.

rustlerrus

ребят пришел ко мне комбо приехала пытаюсь откалибровать по инструкции на рс авто ! но не выходит

рег просто пикает и всё что бы я не делал! возможно пытались включать без меня! как сбросить настройки рега или откалибровать правильно?? псы рег касл сайдвиндер

rustlerrus

как сбросить настройки? линка нет! П.С. 220 вольт не предлагать

rustlerrus

Давид! 😁 я просто уже откалибровал но походу через *%пу ! на газ не реагирует!

rustlerrus

а как? он походу в меню настроек заходит! что сделать чтобы пере калибровать?

rustlerrus

пытаюсь! но судя по инструкции и миганью ламп он входит в меню настроек

rustlerrus

откалибровал свой рег!!! но что то мне кажется скорости как то мало! да и с задним ходом чото не то… как настроить?
а существует схема самопального касл линка?
или не не так! у кого есть кастл линк плиз напишите в личку!

Lysenok54

ну это дело не в реге, это дело в аппе;)

rustlerrus

так движок всю мощщь не выдаёт! определил степенью раздутия колёс так вот на коллекторнике сильнее раздуваются! может ещё аки подсели… но почему так дергается? и когда на весу всё норм крутится и работает!(но мощи всё равно мало!)

eexelent

Андраник Аракелян ну в принципе достаточно похоже на отсечку на ЗАРЯЖЕННОМ гидриде!
гидрид сильно просаживается когда тачка стартует, из за этого рег думает что напряжение на банках упало и отрубается да бы не посадить… выключи отсечку

rustlerrus

ну по инструкции по умолчанию она отключена