Всё о Castle Creations

erevo

Если вы пользуетесь передатчиком Futaba или Futaba OEM, вам необходимо установить направление канала газа в передатчике в положение REVERSE (Rev). Это делается с помощью внешнего переключателя на передатчике или с помощью программирования канала газа передатчика.

Ок Спасибо Нашел

SviridenkoA

Ты чего с регулятором сделал? Чего он такой страшный еще и в изоленте?

RcRcRc
SviridenkoA:

Ты чего с регулятором сделал? Чего он такой страшный еще и в изоленте?

Изолента временно, покрывал плату изотемпом, чтобы не запачкать феты обмотал изолентой. А страшный потому что покрыт изотемпом, и еще не успел высохнуть:)

Ну так кто-нибудь знает функцию этой штуки, которая выделена?

RcRcRc

А его на тоже место припоять можно, уж больно он мелкий. Ди и как странно регулятор без него работает.

mashinist

Я думаю, тебе не стоит это делать. Не дано. Только хуже сделаешь 😉

vazikk
BERSERK80:

мамба в 2 по конструктиву и по качеству похуже будет любой в3-в5 платы тоньше раза в два

Может я с версией ошибаюсь, но я имел ввиду ту, у которой плата мозгов синяя и 2 транзюка в беке.
Плата по качеству исполнения лучше,чем последние, а какая тогда это версия? Если не сложно, ткни носом…

kostik82

доброе время суток всем !!! подскажите плиз что такое с регулем Castle Creations Sidewinder Sv2 1/10 12V Sport ESC . не на что не откликается вот видео. зарание спасибо.

vazikk

Вроде как не видит передатчик. Проверь триммер газа, реверс канала, и вообще туда втыкнут то? Канал исправен?
Чем залито? Хорошо ли поковырялся в нём перед заливкой? Непросохло, да всё что хочешь.

kostik82
vazikk:

Вроде как не видит передатчик. Проверь триммер газа, реверс канала, и вообще туда втыкнут то? Канал исправен?
Чем залито? Хорошо ли поковырялся в нём перед заливкой? Непросохло, да всё что хочешь.

Это произошло после того как я изкатал пару аков 2200Ма. Рег. был холодный,подцепил вторую пару и через минуту примерно это произошло. Залит эпокситкой,сохло сутки.каналы перетыкал все живые.

kostik82
vazikk:

Кастл Линк видит рег?

Да,видит.

Dead_Morozz

В порядке бреда - у меня после 5 часов работы пульта от батареек поплыл триммер газа. В результате до выключения модель тихооонько начала ползти назад при полностью отпущенном курке. После передергивания питания рег перестал реагировать на пульт.

BERSERK80

В 99% виновен пульт
1 процент то что чтото в реге , проблемы могут быть в беке при просаде напряжения на нём

kostik82
BERSERK80:

В 99% виновен пульт
1 процент то что чтото в реге , проблемы могут быть в беке при просаде напряжения на нём

а что это такое,просто практически ни чего не понял

BERSERK80

Это буквы
У меня их полно хоть задом жри 😃

Vitamin

Специалисты, подскажите.
Мамба Макс Про имеет какую-нибудь индикацию работы в сенсорном режиме? Или может как-то можно посмотреть видит она сенсор двигателя или нет?

DОКТОR
kostik82:

подскажите плиз что такое с регулем Castle Creations Sidewinder Sv2 1/10 12V Sport ESC

Проверь на других каналах приемника, или на другой аппе. У меня так было на сайде SCT, когда после перепрошивки умер проц.

Tonmas
Vitamin:

Мамба Макс Про имеет какую-нибудь индикацию работы в сенсорном режиме? Или может как-то можно посмотреть видит она сенсор двигателя или нет?

Индикации не заметил, но при отключении шлеифа сенсора разница очень заметна.

kostik82
DОКТОR:

Проверь на других каналах приемника, или на другой аппе. У меня так было на сайде SCT, когда после перепрошивки умер проц.

каналы живы.попробовалдругой регуль апа работает.

Antojke

Ребят, такой вопрос, захотел разобрать мотор 2200 и такая бида, начал болтики сзади выкручивать и они пооткалывались. резьба осталась внутри.
Можно ли ротор достать из передней части? тяжело будет идти, молоток можно пустить в ход?

lehuy

Можно,пасатижами все легко вытаскивается.