Всё о Castle Creations

Mice
BERSERK80:

И с компом тоже
в карте есть встроенный кастл линк (usb)

я вчера еще одно открытие сделал 😃
актуально для тех у кого винда х64.

предыстория: есть у меня мамба макс которая не видится кастлинком из под x64. о чем отдельно написано на сайте производителя. посему для того что бы поковыряться в мамбе приходится запускать виртуалку и тра та та.

получил я эту карту и решил воткнуть ее в комп. винда сказала что обнаружила universal serial device и установила для него драйвера. подключаем к карте мамбу макс и каст линк все видит, все программирует и всем управляет. флюксом тоже. я доволен 😃

Igor97

Мужики , такая проблема , мамбу монстер включаю , а горят сразу три диода , серва крутится , мотор не крутится , раньше была такая проблема при неправильном подключении или тогда , когда перерезало провод , так в чем может быть проблема ?

Ursus_tlt

Вроде это сигнал что триммер газа стоит не в центральном положении.

Mice

вот потому и надо откалибровать. а ну как мамбомонстр рванеть с места на всю железку?

Ursus_tlt

Мне обычно просто триммер приходится выставить в 0 и все.

Igor97

Короче опять просто провод передавило , припаяли новый , я его изолентой обмотал , спасибо мужики за подсказки .
Чтокасается 0 , когда нужно выставить в ноль , горит тупо зеленая лампочка !!!

Лондонский_Бродяга
Mice:

вот потому и надо откалибровать. а ну как мамбомонстр рванеть с места на всю железку?

Не рванёт. Если при включении регулятора нет сигнала с приёмника или сигнал с канала газа не в нуле(который выставляется колибровкой регуля) то регуль не заведётся и не уедет никуда.

Mice

так должно быть. много чего должно быть но иногда происходит не так как ожидалось. так шо лучше перебдеть 😃

Igor97

У меня почему то кастл линк не видит мамбу монстр и мамбу макс , в чем может быть проблема ?

Igor97

Пробовал на разных, не помогает

Mice

а версия операционки какая? а читал ли фак на сайте кастла?

Igor97

Фак читал, версия софта или компа?

Igor97

Софт последняя версия v3.251, на компе семерка виндовс, еще сегодня проверю с флюксом , вдруг в мамбах дело… Фак ничего не дал.

Mice

Какая версия винды - 32 или 64 бита? Как устанавливал кастл линк?

Mice

Ну и как ты читал фак? Там же написано черным по белому - х64 нихът арбайтн! Как заставить работать с 64-биткой читай мой пост выше.

Igor97

Просто у меня до этого на 64 работала!

Mice

Ну тут ведь нет телепатов, да?
На офичиальном сайте написано что под х64 НЕ РАБОТАЕТ. Там драйвера принципиально по другому устроены. Так что… Читай мой пост

BERSERK80

Олег Не пиши 10 раз ,смысл ?
не видишь цель забить побольше постов бредом .

Igor97

То что Вы написали реально бред, на посты мне все равно. Пусть их хоть ноль будет.
P.S. Ответьте пожалуйста в личке.