Всё о Castle Creations

BERSERK80

Вообще нет там 5.7в ,точнее он понижает до этих вольт .

Igor97

У меня походу мамба мах про сдохла. Через катсл линк ее не видно. Когда мотор отключен все ок, а когда мотор подключаешь-не работает…

Че делать? Какие симптомы?

Igor97

Ну что, никто не подскажет ?
Саша, что делать ?

BERSERK80

Вышела новая кастл линк версия софтины 3.253

Mamba Max Pro / Mamba Max Pro One Cell ONLY:

  • Added support for ROAR spec class racing. Neutral LED flashes when controller is NOT running in CHEAT mode.
serg2

Интересно а про mgm такая тема будет - то есть есть ли у него вообще проблемы.

Mice
BERSERK80:

И с компом тоже
в карте есть встроенный кастл линк (usb)

я вчера еще одно открытие сделал 😃
актуально для тех у кого винда х64.

предыстория: есть у меня мамба макс которая не видится кастлинком из под x64. о чем отдельно написано на сайте производителя. посему для того что бы поковыряться в мамбе приходится запускать виртуалку и тра та та.

получил я эту карту и решил воткнуть ее в комп. винда сказала что обнаружила universal serial device и установила для него драйвера. подключаем к карте мамбу макс и каст линк все видит, все программирует и всем управляет. флюксом тоже. я доволен 😃

Igor97

Мужики , такая проблема , мамбу монстер включаю , а горят сразу три диода , серва крутится , мотор не крутится , раньше была такая проблема при неправильном подключении или тогда , когда перерезало провод , так в чем может быть проблема ?

Ursus_tlt

Вроде это сигнал что триммер газа стоит не в центральном положении.

Mice

вот потому и надо откалибровать. а ну как мамбомонстр рванеть с места на всю железку?

Ursus_tlt

Мне обычно просто триммер приходится выставить в 0 и все.

Igor97

Короче опять просто провод передавило , припаяли новый , я его изолентой обмотал , спасибо мужики за подсказки .
Чтокасается 0 , когда нужно выставить в ноль , горит тупо зеленая лампочка !!!

Лондонский_Бродяга
Mice:

вот потому и надо откалибровать. а ну как мамбомонстр рванеть с места на всю железку?

Не рванёт. Если при включении регулятора нет сигнала с приёмника или сигнал с канала газа не в нуле(который выставляется колибровкой регуля) то регуль не заведётся и не уедет никуда.

Mice

так должно быть. много чего должно быть но иногда происходит не так как ожидалось. так шо лучше перебдеть 😃

Igor97

У меня почему то кастл линк не видит мамбу монстр и мамбу макс , в чем может быть проблема ?

Igor97

Пробовал на разных, не помогает

Mice

а версия операционки какая? а читал ли фак на сайте кастла?

Igor97

Фак читал, версия софта или компа?