Всё о Castle Creations

v_n_v

поучаствую в холиваре =)
лично я за смолу держится нормально (за год ничего не заметил), отдирается нормально (феном нагреть или поварить), стоит 200-300р. и если руки не из жопы герметизация бесплатно. но саркофаг не купил по одной простой причине: всегда есть куда потратить 1-2к.
а вообще тема про кастл а не про герметизацию.

Remington12

Господа, ну есть же нормальная ветка по ватерпруфу
rcopen.com/forum/f27/topic120367
Давайте уже в ней обсуждать “в левом углу ринга — ветеран, победитель многих боев — Смола, в правом углу — многообещающий Саркофаг”

Сергей_13

Доброго всем.Я вот с какой проблемой:рег сайдвиндер,брал бу,когда брал все проверялось-проблем не было.Сегодня достал из коробки,подключил акк,а он еще я не успел выключателем щелкнуть начал работать,правда в пол накала,при включении и пробой курка,мотор еле крутится.Подскажите пож,в чем тут и куда с этим

Серёжкер
Сергей_13:

Подскажите пож,в чем тут и куда с этим

Проверьте исправность выключателя , настройки регулятора , но первое это попробуйте его откалибровать заново.

Сергей_13
Серёжкер:

Проверьте исправность выключателя , настройки регулятора , но первое это попробуйте его откалибровать заново.

А если я вкл выключвтель,то на реге диоды загораются ярче,а по аппе-так то все работает,даже если без подключенного мотора и вкл аппы все тоже самое происходит(подключаю акк и рег в пол накала работает)

Сергей_13
DОКТОR:

Не заливали?

НЕ он из коробки,брал бу,но рабочий

CoolSpeeD

Вопрос. Стоит ли брать Мамбу вот эту?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00215150… (не реклама)
Насколько надежна система? Вскрывать ли ее после покупки для проверки качества пайки и тремоклея?

Или есть другие варианты, схожие по мощности и качеству?

CoolSpeeD

Так а что со вскрытием перед использованием?
Последние партии не хромают глючностью?

DОКТОR

Мне на сайде не понравилось качество приклейки радиатора. Рекомендую переклеить.

CoolSpeeD

1/8 регули уже герметил кто-нить? Где можно инструкцию почитать?

const90

Подскажите пожалуйста. Суть в том. что мне досталась ммм до 2007 года произведенная. Понял по карте программирования, заморгала как герлянда на елке. Так там выгорели феты. Какие они? По маркировке и что нужно вообще знать, чтобы ее востановаить

DОКТОR

Андрей, я герметил тракстар 150А и еще 5 десяток, не считая всякой мелочевки. Если что-в личку;)

Юра42
DОКТОR:

Андрей, я герметил тракстар 150А и еще 5 десяток, не считая всякой мелочевки…

Не конкретно к ВАМ,но!!! граждане спикулянты,что мешает ВАМ увидя потенциального клиента написать самим ему в личку.

Сергей_13
Сергей_13:

Доброго всем.Я вот с какой проблемой:рег сайдвиндер,брал бу,когда брал все проверялось-проблем не было.Сегодня достал из коробки,подключил акк,а он еще я не успел выключателем щелкнуть начал работать,правда в пол накала,при включении и пробой курка,мотор еле крутится.Подскажите пож,в чем тут и куда с этим

Господа,не бросайте-ПОМОГИТЕ.Рег не заливал,он даже улици не видел.

mossavage
Сергей_13:

Господа,не бросайте-ПОМОГИТЕ.Рег не заливал,он даже улици не видел.

проверьте выключатель - отпаяйте его - у меня так от воды было - отпаял - припаял другой - заработал. больше ничего не посоветую

v_n_v
CoolSpeeD:

Так а что со вскрытием перед использованием?
Последние партии не хромают глючностью?

если не заливать водой то все норм работают. радиатор держится на соплях, у DOKTOR’a сайдвиндер умер из за отрыва радиатора.

Сергей_13
mossavage:

проверьте выключатель - отпаяйте его - у меня так от воды было - отпаял - припаял другой - заработал. больше ничего не посоветую

Я конечно за тупой вопрос извиняюсь,а если он лежит с мотором в одной коробке(бок о бок),не могло там ничего размагнититься?

v_n_v
Сергей_13:

Господа,не бросайте-ПОМОГИТЕ.Рег не заливал,он даже улици не видел.

  1. отрезаем выключатель и замыкаем провода
  2. если плата не особо чистая, то шеточку и спирт и чистим
  3. ищете человека с кастл линком и просите поделится (обычно не жадничают), далее перепрошиваете.
  4. если не помогло то нужно посмотреть на прода к приемнику чтоб нигде не замыкали
    ну и попытайте человека который вам продал т.к. попадаются случаи когда рег то работает то нет. ну не может рег из за того что он лежал на полке перестать работать.
    на крайняк можно попросить отремонтировать ну или продать как набор фетов
    p.s. Обязательно срезать выключатель! они у кастла отвратительные!

просто замкните провода и спаяйте их