Всё о Castle Creations

DОКТОR

Андрей, я герметил тракстар 150А и еще 5 десяток, не считая всякой мелочевки. Если что-в личку;)

Юра42
DОКТОR:

Андрей, я герметил тракстар 150А и еще 5 десяток, не считая всякой мелочевки…

Не конкретно к ВАМ,но!!! граждане спикулянты,что мешает ВАМ увидя потенциального клиента написать самим ему в личку.

Сергей_13
Сергей_13:

Доброго всем.Я вот с какой проблемой:рег сайдвиндер,брал бу,когда брал все проверялось-проблем не было.Сегодня достал из коробки,подключил акк,а он еще я не успел выключателем щелкнуть начал работать,правда в пол накала,при включении и пробой курка,мотор еле крутится.Подскажите пож,в чем тут и куда с этим

Господа,не бросайте-ПОМОГИТЕ.Рег не заливал,он даже улици не видел.

mossavage
Сергей_13:

Господа,не бросайте-ПОМОГИТЕ.Рег не заливал,он даже улици не видел.

проверьте выключатель - отпаяйте его - у меня так от воды было - отпаял - припаял другой - заработал. больше ничего не посоветую

v_n_v
CoolSpeeD:

Так а что со вскрытием перед использованием?
Последние партии не хромают глючностью?

если не заливать водой то все норм работают. радиатор держится на соплях, у DOKTOR’a сайдвиндер умер из за отрыва радиатора.

Сергей_13
mossavage:

проверьте выключатель - отпаяйте его - у меня так от воды было - отпаял - припаял другой - заработал. больше ничего не посоветую

Я конечно за тупой вопрос извиняюсь,а если он лежит с мотором в одной коробке(бок о бок),не могло там ничего размагнититься?

v_n_v
Сергей_13:

Господа,не бросайте-ПОМОГИТЕ.Рег не заливал,он даже улици не видел.

  1. отрезаем выключатель и замыкаем провода
  2. если плата не особо чистая, то шеточку и спирт и чистим
  3. ищете человека с кастл линком и просите поделится (обычно не жадничают), далее перепрошиваете.
  4. если не помогло то нужно посмотреть на прода к приемнику чтоб нигде не замыкали
    ну и попытайте человека который вам продал т.к. попадаются случаи когда рег то работает то нет. ну не может рег из за того что он лежал на полке перестать работать.
    на крайняк можно попросить отремонтировать ну или продать как набор фетов
    p.s. Обязательно срезать выключатель! они у кастла отвратительные!

просто замкните провода и спаяйте их

Сергей_13

p.s. Обязательно срезать выключатель! они у кастла отвратительные![/QUOTE]
Другой пипоять,или просто провода замкнуть?))Не помогло,убрал выкл,подсоеденил акк(не замыкая провода),а он все ровно как работал так и работает.Что еще там может,куда глянуть.

Сергей_13
DОКТОR:

Может просто мозги дохлые?

А делать что?А ВЕС не мог сгореть,подумал потому,что когда прбую руль,серва еле еле писчит?И лампочки тупо горят!

lesha_spb

Маловероятно, что мозги.
надо попробовать прошить его. И если на новой прошивке не получится, то постараться прошить самую древнюю… потом можно и новую вернуть. Мне такие пляски помогли.

KastetFr
const90:

какие феты в ммм?

Чёрные и прямоугольные 😁😁😁

Задавай вопросы корректнее…

RuslanG
KastetFr:

Чёрные и прямоугольные

с ножками

lesha_spb
KastetFr:

Задавай вопросы корректнее…

а куда конкретнее то?
разные, с ходу вспомню
ntmfs4901
ntmfs4833

elRikk

Сайнвиндер после длительного простоя стал глючить. Подключаю аккумулятор, переключатель питания в OFF стоит. Сразу загораются светодиоды. На приемник подается 3.5В. Когда переключатель в ON ставлю, то светодиоды светят ярче и на приемнике уже 4.98В.

Что за ерунда такая может быть?

Еще заметил, что движек как-то неуверенно стартует. Промерил между питанием и фазами - КЗ нет, но между “+” питания и второй фазой всего 32 Ом (тестер в режиме прозвонки диодов).

Remington12
elRikk:

Сайнвиндер после длительного простоя стал глючить.

Загермечен? Могла образоваться паразитная проводимость между дорожками из-за конденсата, “полукороткое” замыкание так сказать.

elRikk

Насчет “загермечен” - не знаю, т.к. покупался б/у. Какой-то лак на плате есть.

Этот конденсат можно како-то удалить, погреванием например?

const90
KastetFr:

Задавай вопросы корректнее…

Которые под радиатором. 8 шт выгорело:( 2 точно, остальные 6 возле “центральных” ножек чернота