Spektrum ili Futaba

FeelGood

вопрос в следующем что же лучше

Spektrum DX3E 3Ch DSM Surface Radio или Futaba 2PL 2Ch 2.4GHz Sport FHSS. и какие есть альтернативы.

попутно, зачем конкретно нужен 3й канал:)? ну кроме света конечна.

igrushkin

с третьим каналом не парься. он просто есть 😃) Из этих двух однозначно DX3E

FeelGood

реверс чего???

igrushkin, почему так голословно? а пример, доказательство…

igrushkin

эргономика на голову выше. Кроме того, DSM круче чем FASST, но. если вы не гоняетесь в толпе себе подобных, то вы этого не заметите

Anton_e30

3 канал для чего угодно - свет, лебедка, ковш, регулирование подвески, задняя передача (он же реверс), механический тормоз и т.д. и т.п. вообщем кто во что горазд

envisible

Я бы футабу взял…у нее хоть память есть,тримеры цифровые.
И вообще все настройки не архаичными крутилками,а кнопками.
Вообщем очень бюджетная, но компьютерная аппаратура.

igrushkin

триммерами мы пользуемся один раз. а рулевым колесом. курком и рукояткой - постоянно

envisible

Ну дк на спектруме они и будут “уползать” каждый раз.
Да и даже нечаянно проще сбить настроки.
Вы сами то DX3E держали в руках?И футабу эту.

igrushkin
envisible:

Вы сами то DX3E держали в руках?И футабу эту.

нет, но я держал другие Футабы и другие Спектрумы

envisible

Зато очень активно утверждаете что именно у этого спектрума отменная эргономика…

FeelGood

оууу оууу а можно по существу вопроса, без демогогии!!!

saintgrun

я бы не взял ни то ни другое
объясню почему, так же у меня стоял выбор бюджетной аппы

спектрум дх3е - тут все понятно, памяти на модели нет, аппа на крутилках, прошлый век

футаба 2пл - вроде и память есть и настройки с экранчика, НО есть огромный минус, приемники не FASST , а FHSS , а эта система не совместима с ФАССТ, то есть накупив приемников под несколько моделей я в один момент решу что хочу что то круче, и вот облом, футаба загнала меня в бюджетный сегмент, прийдется менять все

в итоге купил спектрум дх2с

Anton_e30

кстати у рц4вд есть аппа за 75 баксов с огромным количеством настроек и памятью на модели, по эргономике не очень, но в принципе за свои деньги норм

envisible

Акитайскую аппаратуру не рассматриваете?За 25$
rcopen.com/forum/f71/topic167103 - тут обсуждают активно.
Пока с ней поиграетесь, потом скопите деньги на хорошую апаратуру, так сказать на всю жизнь уже

igrushkin
FeelGood:

оууу оууу а можно по существу вопроса, без демогогии!!!

вам вообще то помочь пытаются, причем бескорыстно, а вы только ругаетесь, да к тому же еще и безграмотно.

FeelGood

вовсе не хотел ни кого обидеть, не ругаюсь…сорри если кого обидел.

да китыйскую аппу видел…но на сайте нет её пока и неизветно когда будет…а так на первую самое то за 800 то рублей 2,4 =)))

Ursus_tlt

Появляется она регулярно. Так что смело делайте бекордер и в течении недели-двух ее вышлют.

FeelGood

ВОПРОС ТАКОЙ, лучше заказывать на паркфлаере или непосредственно на хоббикинг?

FeelGood

поправка с хобби сити…))

может кто в личку отписать что и как там регистрироваться, я про хоббисити, на руском или на латинском данные вводить…буду рад подробной инструкции))