Выбор аппы 2.4 ГГц топового сегмента.

Goliaph

Спасибо.

Есть еще вопрос комплект аппа + сервы.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRJS5&P… - сервы (2 шт планирую, питать от 2s лифе 6.6вольт должно выдержать)
аппу взять Футабу 3РМх.

Что в этом наборе даст “недостачу”, или другими словами - будет тормозить остальное (не про скорость поворота или про силу, а именно времени отклика). Сервы или аппа? И DX3S… будет ли ощутима разница, или оставить Sку и поставить те сервы?

Goliaph

В моём вопросе интересен скорее порядок аппаратуры под бесколлекторные сервы. На каких будет реализован потенциал сервоприводов? *(т.е. для какой аппаратуры имеет смысл перейти на БК)

1 month later
Alexander_1986

Всем привет. Возник вопрос. Являюсь владельцем М11Х и очень интересует один аспект. Возможно-ли изменить ход курка газа? Сейчас стоит в положении 70/30, а мне надо 50/50. Так как у меня электричка 1/10 шорткорс. Или как программно выставить задний ход, если нельзя механически поменять положение курка?

pаravoz

У меня МТ4, в ней в меню есть настройка канала газа 50/50 либо 70/30. Менять же механический расход не вижу смысла.

Alexander_1986
pаravoz:

У меня МТ4, в ней в меню есть настройка канала газа 50/50 либо 70/30. Менять же механический расход не вижу смысла.

Евгений, будьте добры, напишите ваше дерево меню, где находиться данный пунктик. Может быть у себя нечто подобное найду.

pаravoz

Находится это в пункте System, пункт TH Type. Там и выбирается 50/50 или 70/30.