Hobby King Brushless Car ESC 100A w/ Reverse

stepa90

www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
не работает рег припаял мотор лрп 5 с половиновй витов включается играет эта типа музыка на пульт не регирует когда поключаешь програматор мигает read и ни чего не присходит что делать

masterskut

Расставь знаки препинания, КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
опиши поподробнее, какой аккум, что за програматор и т.д.

stepa90

акумулятор носрам 4600 7.2 вольта
аппа hpi tf-10
програматор какой не знаю

rinian

Можно ссылку на регуль. Вы его знакомили с приемником?

У меня похожий (по внешнему виду) имеет прикол, что кушает только липо.

rinian

Так и есть точно такой же лежит aeolian. Зажмите цапу перед включением и включите. он войдет в режим дружбы с приемником. Пульт должен быть включен.
Изначально откалибруете и будет счастье. С гидридами НЕ работает. Будет вырубаться постоянно.
Будут проблемы - обращайтесь настрою.

stepa90

а когда он отключается начинает мигать красная изелёная лампочка?

8 days later
stepa90

провел тестирование
регулятор отключается только если выжать полный газ в остальных случаях работает стабильно
может это лечится програмированием?
ну там отсечки всякие и т.д.

1 month later
stepa90

здравствуйте
нужна помощь
при подклучение липольки рег начинает пищать и не отвечатет на команды
прошу помочь
p.s.дело не в отсечке

16 days later
zerro

от, попа:(( тока сегодня заказал точно такой регуль, плонировал использовать с hi-mh 7cell 3000 mAh

kobra_cz

Я его тоже заказал. Уже половина клуба катается на них и все довольны как слоны. Правда все ездят с этим регулем и мотором турниги

zerro
kobra_cz:

Я его тоже заказал. Уже половина клуба катается на них и все довольны как слоны. Правда все ездят с этим регулем и мотором турниги

Отлично,а то я уже растроился,заказывал с маторам турниги 3600 для слешика-😃)так что жду пасыль

kobra_cz
zerro:

Отлично,а то я уже растроился,заказывал с маторам турниги 3600 для слешика-😃)так что жду пасыль

Вот именно с этими моторами и катаются)))
LRP Уже порассыпались а эти держат. В воскресенье один откатал 5 липолок подряд. В среднем по 14 минут на одной и с перерывом на замену батареи. Грубо- час без остановки… Очень достойно)))

Вопрос к тем кто уже юзает эти регуляторы. Как у них ВЕСи???. Я хочу и на тормоз серво использовать, выдержит или нет?

zerro
kobra_cz:

Вот именно с этими моторами и катаются)))
LRP Уже порассыпались а эти держат. В воскресенье один откатал 5 липолок подряд. В среднем по 14 минут на одной и с перерывом на замену батареи. Грубо- час без остановки… Очень достойно)))

Вопрос к тем кто уже юзает эти регуляторы. Как у них ВЕСи???. Я хочу и на тормоз серво использовать, выдержит или нет?

а мощьность моторов турниги,на реальном деле как? а то говарят что китайцы врут и мощность не соответствует заявленой?

kobra_cz
zerro:

а мощьность моторов турниги,на реальном деле как? а то говарят что китайцы врут и мощность не соответствует заявленой?

Вот тут я ничего не могу сказать. Двух идеально одинаковых машин с разными моторами на старте не было к сожалению.

Max_SL
stepa90:

здравствуйте
нужна помощь
при подклучение липольки рег начинает пищать и не отвечатет на команды
прошу помочь
p.s.дело не в отсечке

Включите реверс на аппаратуре в канале газа.

Програматор ваш не подойдет 😃

zerro
Max_SL:

Включите реверс на аппаратуре в канале газа.

Програматор ваш не подойдет 😃

прогроматор что на фотки, не тот что надо? блин а я такойже заказал:(

kobra_cz
Max_SL:

Програматор ваш не подойдет 😃

Откуда инфа?
Вот что пишут на сервере
“LED programming card for Hobby King 100A car ESC.”

zerro

блин,года акб полностью заряжен работает отлично,как тока подсядет постоянно перезагружается регуль,что делать?

kobra_cz
zerro:

блин,года акб полностью заряжен работает отлично,как тока подсядет постоянно перезагружается регуль,что делать?

Попробовать другую батарейку, или проверить настройки. Там есть в настройках режим липо и металгедриды? если есть то скорее всего в этом причина если нет то батарея дохлая и под нагрузкой сильно просаживается

zerro

да,настройки есть только под липо,а тип акб выбирается автоматом, акб просаживается до 8.2 v я думаю что это регуль не хочет работать с гидридами, чуть разбоготею и закажу липоли, и еще когда батарея подсядет, регуль как-будто пере загружается(подает сигналы авто настойки и опять начинает ехать как только Даш больше газа, опять пере загрузка! вот сылка на манул к регулю,может что настроить надо- www.hobbyking.com/…/380301212X47279X24.pdf

Max_SL
kobra_cz:

Откуда инфа?
Вот что пишут на сервере
“LED programming card for Hobby King 100A car ESC.”

Чистосердечно каюсь. Это у Хоббика вышла новая модель.

zerro:

блин,года акб полностью заряжен работает отлично,как тока подсядет постоянно перезагружается регуль,что делать?

Этот регуль требует довольно-таки ломовую батарейку!

Или программируйте с уменьшением максимальной мощности.

Ruodo

У кого есть этот регулятор, подскажите сколько вольт БЕК дает?