Помогите проверить апу койошо

SYM

Тьфу ты ну ты!
Серёг! Опять за рыбу раки!
Ну не кашпировский я, модели серв в студию!
Может Хайтек цифровая и в принципе не работает с аналоговыми аппаратурами, может у неё плюс-минус местами поменяны (это причина сгорания моего приёмника, разные стандарты серв, а приёмник “нежен” к такой фигне оказался). Моя старая Санва М-Севен Эйс тоже с новой сервой только жужжала и всё, хотя питалово было “наеборот”. А вот новая после такого издевательства над сервой - подох приёмник. Старая, тоже на 27МГц до сих пор жива-здорова.
Так, для общего развития.

П.С. Угомонись! Если не хочешь “добить” аппу. Завтра найди гарантированное питание на 6Вольт. Тогда и проверяй. А ещё лучше, сфотографируй в одинаковм положении “хвосты” обеих серв с разъёмами, да подпиши, где чей. Авось вылечим и эту хворь.

seleve

Лана, Спасибо большое за помощь, куплю питалово на 6в и разберусь, если что тему новую создам, ещё раз спасибо за помощь )

Lysenok54

вообще это не я писал а человек который мне писал,
и я это просто скопировал

pаravoz

Человек тебе правильно писал, а вот копировать теперь бездумно во все темы подряд это не стоит. Не знаешь - не пиши.

8 days later
Georgik
seleve:

Человек взрослый продовал, говорил что за 500 отдаст, в наложке 600 указал:)

Все правильно… Это еще 100р. он накинул те, что с него взяли на почте за доставку. Почта берет оплату за доставку от отправляющего… Вот он тебе и написал их…
Просто про оплату доставки надо сразу с людьми договариваться… Ну, теперь опыт будет.😉

seleve

Георгий, у нас договоренность была на пополам, по доставке так и было )

Да я уже забыл, главное что машинка готова к запуску