Регули Power HD?

ёж_m5

Озадачился поиском второго дешевого БК регуля (сенсорного), и как то зашел в магазин , увидел там регули данной фирмы.

Ессно подумал купить, т.к цена сладкая. Есть мнение , что это ОЕМ-ный хоббивинг, или я не прав?
Хочу взять вот этот регуль: hobbyostrov.ru/product_info.php?products_id=20468
Или может он гауно, и не стоит?

The_AGENT

Не похоже что это клон хоббивинга, т.к. в описании есть два предустановленных профиля скорости: ограниченная или полная мощность. Также отсутствует программирование регуля.

Лондонский_Бродяга

● Программируется через быструю карту программирования или программное обеспечение ПК
● Два предустановленных профилей скорости: ограниченная или полная мощность

ёж_m5

Бред какойто…Получается без дополнительных приблуд этот регуль бесполезная хрень

The_AGENT

А кнопки как у Хоббивинга не наблюдается?

ёж_m5

Такая же точно кнопка как на ХВ, с помощью её калибровал…

s58.radikal.ru/i159/1006/fe/32e3c41f2038.jpg
s59.radikal.ru/i164/1006/9d/33e4ae0022a5.jpg

Вот инструкцию защелкал. Там эта картинка, со стрелочками, поидее она как раз чтобы через кнопку регуля программировать.

Пробовал и зажимать после включения рега, и до, и держал около минуты зажатой кнопку и нифига.

Лондонский_Бродяга
The_AGENT:

отсутствует программирование регуля.

предупреждали.

ёж_m5:

без дополнительных приблуд этот регуль бесполезная хрень

ёж_m5

Ну , в инструкции есть картина программирования регулятора без карты и ПК. Вот только, почему то никак не войти в режим.
апдейт:
Ха, зря я панику разводил… Звякнул в магазин, сказали что программируются картой, которая стоит 300р ( фигня вопрос) , после выходных поеду за картой, так что вопрос закрыт. Как испытаю регуль- отпишусь, всем спасибо.