Новая аппа от FlySky: GT3B

SYM

Можно.
Читай всю ветку с моими издевательствами над этой аппой.
П.С. Не реклама, уж больно много перекопировать…

2 months later
arciball

Добрый день. Крутилка на аппе регулятор с надписью энтер, перестала работать, вернее куда не крути ее влево и вправо, все время только увеличивает значения. Если тримеры можно кнопками подрегулировать, то остальные значения можно только увеличивать. Можно что нибудь сделать с этим регулятором?

DJ_URAN

Нужно менять крутилку. Это износ контактов

Badrobot

Господа, подскажите пожалуйста, как сделать третий канал трёх-позиционным для работы лебёдки?
Сейчас, при подключении лебёдки в третий канал, при включении регуля третий канал работает в двух положениях - сразу начинает разматывать лебёдку, или сматывать, если нажать на кнопку 3-го канала…

arciball
DJ_URAN:

Нужно менять крутилку. Это износ контактов

Да вот честно сказать я ею и не пользовался этой крутилкой что бы ее сносить. Рискнул разобрать, сначало хотел распаять что бы разобрать этот регулятор сопротивление или что это что бы почистить, но поняв что не потяну имея в наличии только паяльник, ничего не оставалось делать как капнуть спирта в щель. Как не странно заработала нормально.

DJ_URAN
arciball:

Как не странно заработала нормально.

Вот и отлично!

Badrobot

Никто получается, не делал 3-й канал трехпозиционным? 😦

usup

а разве в стоковой прошиве он пропорцианальный?вроде надо перешивать

Badrobot

В стоке у меня как я описал ситуацию… .

2 months later
Dez

Привет всем. Поставил эту аппу на свою бензинку,в общем доволен,но блин самый главный косяк в том,что при потере сигнала серва которая стоит на газу выжимает газ в пол. Можно ли это как то настроить? Чтоб она либо на тормоз вставала либо просто газ сбрасывала

Хохландец
Dez:

Поставил эту аппу на свою бензинку,в общем доволен,но блин самый главный косяк в том,что при потере сигнала серва которая стоит на газу выжимает газ в пол. Можно ли это как то настроить? Чтоб она либо на тормоз вставала либо просто газ сбрасывала

Берём мануал и внимательно читаем про функцию фейл-сейв.

Dez
Хохландец:

Берём мануал и внимательно читаем про функцию фейл-сейв.

Ткните носом в манул на русском,пожалуйста
Сейчас за городом просто и интернет крайне хреново работает,очень трудно самому найти будет

1 month later
Эдуард=

Квадрик улетел осталось два 2S 1200махов , я так понимаю 7.4в будет мало , а от 14.8в сгорит? Кто что думает? Не хочется дербанить аккумчики и делать 3s.

12 days later
Harvester

Подскажите пожалуйста, с этого передатчика ВЧ модуль подойдет на FS-GT3C? И может кто знает, можно ли купить ВЧ модуль отдельно где нибудь?

Harvester

Заказал эту аппу всетаки за 2300 руб, без приемника, у меня 2 штуки есть fs-gr3e. Аппа ​Flysky FS-GT3C валяется не рабочая после неудачной попытки выпаять ВЧ модуль (почему о нем и спрашивал). Интересует дальность приема-передачи в сравнении с FS-GT3C, а то на моей тупняки были и дальность приема очень хромала, сравнивал с HPI TF-40. У этой не устраивает только вес из-за 8 батареек, ну и вроде качество передачи нормальное должно быть, а не как у липошной 1S ​Flysky FS-GT3C.

19 days later
nick654

Приобрел я гт3b новую, скажу только что качество пластика шлак, по сравнению с той же аппой hk-310й, дальность порядка 350м. машину уже не видно, чуть дальше чем на hk-310. Потенциометр заменил на 110 гр. т.к родной на 90гр. блиндал туда сюда. И курок мне не понравился очень корявое управление, особенно газ-назад.

10 days later
Traxxas15

Подскажите , имеется traxxas nitro stampl. и приобретена GT3В , так при подключении ее к модели практически не возможно регулировать триммер газа , т.к. угол поворота триммера максимум 5-7градусов , хотя на прошлых аппах он регулировался максимально , до упора . Менял передатчики , толку ноль . Это так и должно быть ?