Новая аппа от FlySky: GT3B

zerro

всем привет, собираюсь заказать данную аппу,для Traxxas slash, у него цифровая серва, я так и непонял, данная аппа подерживает цифровые сервы?
сори за орфф.

SYM
zerro:

я так и непонял, данная аппа подерживает цифровые сервы?

Уже несколько раз писали в данной теме (и не только в ней), что аппаратуры от ФлайСкай не работают в цифровом режиме. Только в аналоговом. Только частота передачи сигнала идет в диапазоне 2,4ГГц… Сам сигнал в аппаратуре - аналоговый!

Андрей24
SYM:

Сам сигнал в аппаратуре - аналоговый!

продолжу дальше и ей пофигу (аппаратуре) какая к ней серва подключена
просто нет того кайфа для чего придумана цифровая серва а именно ТОЧНОСТЬ обработки сигнала. (быстрота и мощность у аналоговых тоже сейчас большая)

mazepa2000

Но самое интересное,что аналоговые сервы,да этой и на предедущей GT3,работают очень быстро,в сравнении с моими старыми аппами ам\фм.

21 days later
kruasan

Подскажите плз, приехала данная аппаратурина но работать не хочет, при подключении приемника признаков жизни не подает, не мигает ни в каких услових ( даж при привязке ). Купил данный приемник www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… он признаки жизни подает , но с передатчиком не связывается ( вроде делаю по инструкции ) - втыкаю биндилку- начинает мигать, жму бинд и включаю передатчик, жду сек 30- все тоже самое. В чем может быть проблема? посоветуйте пожалуйста.

mazepa2000

Мож пульт бракованный? У всех в комплекте приезжал уже бенденный приемник.Но есть одно самое страшное…В этой или родственной теме оно есть, приемники с хоббикинга не всегда работают с нашей аппой(но было всего один раз),типа версия модуля им нужна 1штоль.
Но в комплекте приемник должен работать или извените “руки”.

SYM

Так разговор про “не комплектный”…

novik

мне на 3 ёгурте таки прислали 1 приёмник не 3G а 2G! Но, поменяли без проблем!

mazepa2000
kruasan:

Подскажите плз, приехала данная аппаратурина но работать не хочет, при подключении приемника признаков жизни не подает, не мигает ни в каких услових ( даж при привязке ). Купил данный приемник www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… он признаки жизни подает , но с передатчиком не связывается ( вроде делаю по инструкции ) - втыкаю биндилку- начинает мигать, жму бинд и включаю передатчик, жду сек 30- все тоже самое. В чем может быть проблема? посоветуйте пожалуйста.

Попробуй внимательно по инструкции из 209го поста SYM,если не выдет,то тебе врят ли чего тут подскажут.У меня это аппа уже прибендинна к 7ми приемникам(причем разных производителей) и тестировал еще с 10ток приемников на ней,все тип топ…В голову приходит только одно,что модуль там под другую версию приемника.

kruasan

вобщем жизнь налаживается.
родной приемник так и не заработал, купленный привязался…
Делал одно и тоже на автомате раз 10-й и смотрю мигать приемник перестал…
Толи кнопка на пульте залипла толи хз… Все настроил , все ок.
Спасибо.

mazepa2000

Поздравляю! Бывает не сразу привязывается,нужно повторить процедуру.Говорят отрицательно влияют на процесс разные источники высокочастотного излучения.Типа точек доступа вайфаев и блютузов,ну и подобного.

ZigZag_ZZ

Сегодня, тобишь в прошлом году, получил подарочек с НК га, тля, уже разобрал и перепаял разъём на батарею 2000мАч, как с трипаке и трипме!
Прикольная игрушка, после 3РК просто тамагочи, даже 3РМ и то сложнее, взял с ним ещё 3 приёмыша, вот в параходы поставлю и буду рулиться, трипак на машинах останется!
Всех с НГ, пойду фирверки в небо кидать!!!

11 days later
mazepa2000

Ну дизаин и внешность напоминают одного бренда…
Не юзали еще.скорее всего тоже самое как и эхотаговая.
Интересно,приёмники “наши” подходят" На фото немого другой корпус…

fabrikator66

А можно фото и размеры приемника, желательно в разобраном виде?

Ursus_tlt

Приемники не подходят однозначно - модуляция совершенно другая.

Ursus_tlt

20х34х3 примерно размеры. Толщина как и просили без разъемов.