Новая аппа от FlySky: GT3B

Jack13only

ALEXSEI, я отодрал, отмыл от клея (пробовал бензином, выходило плохо, потом просто тряпкой с водой отер весь клей), и приклеил на 2х сторонний скотч. Скотча не видно, следов от клея никаких, выглядит отлично.

ALEXSEI
Jack13only:

2х сторонний скотч

Что то я не встречал прозрачный двухсторонний скоч .
Только на жаре этот скоч наверное отклеиваться будет .

Jack13only

ALEXSEI на обычный, просто не по всей поверхности. Вырезал в скотче прямоугольник под экран. Наклеил на стекло, к нему приклеил пленку. К ней опять приклеил скотч с вырезом под экран, вклеил этот бутерброд (стекло+экран) на старое место. Скотча не видно даже под углом.

ALEXSEI

А на какое стекло клеил на защитное или на сам дисплей ?

Jack13only

ALEXSEI корпус-скотч-пленка-скотч-защитное стекло.
Чтобы проще представить - в собранной аппе отклеиваешь стекло защитное, ложишь туда пленку (на место стекла), стекло заклеиваешь обратно поверх пленки.

ALEXSEI

Пипец стал отклеивать от защитного стекла и порвал плёнку на пополам , теперь придётся старый манитор искать , или какое нибудь табло .

Ursus_tlt

Где то видел в продаже дисплеи для этой аппы. Поищите на ебее.

mazepa2000

Как уже писали,нужно подогревать феном при снятии.Есть и пленки отдельно.В этой теме писали неск страниц назад.У меня инет почти лежит,не найду сразу.Можно использовать пленку от любого жк дисплея б\у.

GrAl

Я сегодня так усиленно тормозил, что сломал курок под корень 😦 Буду думать как восстановить.

Ursus_tlt

Да я тоже ломал, только не под корень а ту часть которой тормозишь как раз. Восстановил просто - сначала на циакрин ровно приклеил, потом сверху холодной сваркой облепил хорошенько. Держит отлично.

mazepa2000

На ебее они есть.Ток ссылку не помню.Тут в теме давали.

ALEXSEI

Да блин некак не научусь с забугорных сайтов заказывать , с языком проблема .
Так скоро и ЖК сломанный не найду пока , если только разбитый где попадётся .

SYM

ALEXSEI
В переводчиках-онлайн забанили???

ALEXSEI
SYM:

забанили???

Нет не забанили , пока не врублюсь как заказы делать , да и карточки нет , заказал в банке ВИСУ, чтоб потом можно было на неё бабло класть и расплачиваться .

ALEXSEI

Да чёт не хочется парится пока с заказом экрана , может есть у кого инфа где достать или купить плёночку , кроме как отодрать от ЖК . Нашёл тут мужичка он продаёт плёнки новые но размер у них всего 60х45 Цена за упаковку из 10 штук - 200р включая почту

Inst

Ребят помогите определиться))
Сломалась стоковая аппа на traxxas slash 4x4 там 2.4 traxxas, хочу за место нее купить данную аппу GT3B (о которой и идет речь в данной теме). Так вот вопрос аппа подойдет для слеша ? Не будет не каких проблем с сервой ? (она сток).
И в обще стоит ли данную аппу покупать за место стоковой traxxas 2.4