Новая аппа Futaba 4PLL 2.4Ghz

Axtrix

включить приёмник, т.е. подать поключить борт?

Gektor_san

Народ, подскажите в каком разделе парусом порытся. Имеется шосейная электричка спринт 2Ф, вопрос в следующем при тестировании аппы курок до упора в газ потом медленно отпускаешь все нормально, а вот если резко отпускать или переводить в сторону тормаза (заднего хода) и обратно курок в газ то машина молчит, и только после возврата в нейтраль и опять газ то начинает работать мотор. На стоковой аппе такого нет. Повтарюсь, не работает газ при быстром переходе газ-тормоз( задний ход)-газ. В чем причина и куда смотреть в мануале ? Заранее спасибо.

3 months later
Igor97

Использую обычные батарейки из икеи. Хватает месяца на 1,5-2 активного использования. Еще один плюс данной аппы-малое потребление энергии.

Evrik:

Это подойдет

Думаю придется подпилить немного батарейный отсек, так как в стоке он рассчитан на 4 батарейки.

Evrik
Matrixro:

Вот - www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZTJ6&P=V и ни чего пилить не надо. В апе переключите на лифе.

Да видел я это, но у коллеги по хобби он прожил всего полгода и умер…
Сейчас заказал такую батарейку www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… Судя по описанию размеров, должна встать в отсек перепила…
Как приедет отпишусь с фотками…

Matrixro

Что значит умер? Вернее как? Моему 8 месяцев, и как то совсем не похоже что он собирается умирать…

Evrik
Matrixro:

Что значит умер?

Х/з… Не вдавался в подробности. Посмотрим что с ХК придет 😃

7 days later
Alex_R

Подскажите, а эта аппа с фаил сейфом (килл свитчем)? Или его все равно надо отдельно брать?

Evrik
Alex_R:

а эта аппа с фаил сейфом

Да

20 days later
Usual-boy

Привет всем! Заказал такую аппаратурку. Подскажите пожалуйста размеры батарейного отсека. Хочу Li-Fе туда подобрать. Или кто ставил? может ссылочка есть? И как она в итоге по надежности? Что то тема совсем затихла?

lookeech

4 акка AA поставьте с хоббикинга по рупь.60, мне хватает на сезон одной зарядки.

Usual-boy
lookeech:

4 акка AA поставьте с хоббикинга по рупь.60, мне хватает на сезон одной зарядки.

Так мало ест? Или мало катаете?

lookeech

летом катали раза 2-3 в неделю на даче, где-то по часу, сейчас уже мало 😃

Usual-boy
Matrixro:

Я такой брал, сразу с апой www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXZTJ6&P=M

На кинге есть аналогичный но длиной 90. Замерьте пожалуйста размер отсека длину, ширину, глубину. Спасибо за ранее