Novak

RSC

чо т не знаю даже…какой смысл делать ТОЛЬКО от 1С ) получается что там просто вольтаж бустер встроенный, и что мешает ему не включаться при наличии напряжения 7.4 вместо 3.7 ?
ведь ВЕС выдает 6В -

BEC: 6.0 volts DC / 3.0 amps

Владыко
RSC:

она ТОЛЬКО от 1S работает или и от других акумов тоже, ВКЛЮЧАЯ 1S ?

1S - это ОДНА ячейка LiPo акб напряжением 3.7В, соответственно будет работать от 3-х банок NiMh и NiCd.

RSC

больше волнует вопрос про 2S липо, никель то черт с ним

Владыко
RSC:

больше волнует вопрос про 2S липо

1 - одна ячейка, S - тип подключения Serial. В чем вопрос? Регулятор рассчитан только на 1S!

1 month later
8 days later
alex_1964
BERSERK80:

Новости с полей

Александр, приветствую! Если это Ваш аппарат, то какой регулятор? Спасибо.

6 months later
const90

Чет тема вымирает что-ли?😦
Я тут как новенький, зеленый и молодой, выбрал под шорт Novak Havoc Pro SC/Ballistic 550 System 4.5T, сейчас читал на башне описание и смутило вот это:
Water resistant case
Это регуль от воды прикрыт или сам кейс не пропускает, но герметить надо все равно.

The_AGENT

все он пропускает, защита разве что от брызг

const90

ясно, спасибо. а где можно посмотреть мануал по програмированию? на русском наврятле есть, так хоть, начать понемногу разбираться.

asiddd

Люди помогите, не получается заставить работать Новак Goat3 с новалинком.

The_AGENT

симптомы то какие? Может у USB порта питания не хватает?

asiddd
The_AGENT:

симптомы то какие? Может у USB порта питания не хватает?

я с начало тоже так подумал.Но вот парадокс, программой тестирования соединения линк видется, так же пробовал с батарейкой,в мануале это описывается(

4revo

Купил себе на шорта Ассо 4х4 такую систему.
Регуль оказался одноразовым говном!!!
Выгорело плечо на второй квалификации. Нормально!!! Система за $240 на 10 минут покатушек!!!
А вот мотор понравился.
Буду дружить его с регулем ЛРП.

ПыСы Так что Сань (который Мальцев), если тебе нужны для ремонта новаковские ключи – могу на каких-нить покатухах передать тебе остатки )))

Hamster

помогите не пашет такой мотор
рег пищит,и реагирует на действия а мотор вроде хочет прокрутиться а потом встает:(\
что может быть?

const90
4revo:

Регуль оказался одноразовым говном!!!

а по гарантии не думали отправить? вроде как 120 дней. Напугали прям, а то коплю деньги на этот регуль…

SeriousSAM
Hamster:

помогите не пашет такой мотор

В этой ветке посмотри сообщение #316 ( оченть похоже что подшипники и сенсоры “заржавели” )

The_AGENT
const90:

Напугали прям, а то коплю деньги на этот регуль…

имхо, есть куча более достойных вариантов!

const90

например? у меня движек из этого комбо уже есть. неужели новак такое фуфло?