Novak Ballistik 18,5 +Goat 3S. Вопрос в подключении

Цопер

имеется в наличии двиг Novak Ballistik 18,5 + бек Goat 3S. 2 аккума li-po по 2s.у меня не совпадуха по проводке относительно расположения бека. 1 - я мегановичек, сильно не помидорьте, 2- бек на фотках инструкции запитан на красный и черный провод соответственно входного напряжения, а из тройного штекерочка два проводка (красный,черный) идут уже на приемник. Держу все это дело в руках - не понимаю. У меня бек висит на проводках, которые идут на приемник, так и должно быть, или взять паяльник и сделать как в инструкции?

SeriousSAM

сделать как в инструкции, только красный провод из тройного штекерочка (который от регуля идет) вытащить надо , а белый и черный оставить, а вообще в этом комбике родной внешний бек надо подключать при питании от 3S, на 2S он не обязателен

Цопер
SeriousSAM:

только красный провод из тройного штекерочка (который от регуля идет) вытащить надо , а белый и черный оставить,

из тройного штекерочка выходят 2 провода, черный и красный, на них весит бек с выключателем(в инструкции сказано, если используется 2s, то выкл). Это тогда красный и черный оставлять как есть, а бек перепаять как на фото из инструкции? И как я понимаю, мне в данной схеме бек вообще не нужен, правильно? Это у меня тогда все будет запитано от одной батареи? Ничего не понимаю…

SeriousSAM

из бека выходит 2 провода с трех пиновым разъемом - его воткнуть в приемник (в любое свободное гнездо), + и - на акк, из регуля выходит 3 провода с трех пиновым разъемом - из него вытащить пин с красным проводом (заизолировать) и тоже воткнуть в приемник в гнездо для управления газом-тормозом (как правило это второй канал).
если ездить будете на 2S, то родной внешний бек не нужен ( к тому-же он слабее встроенного - 3А , в регуле 5А)

Цопер

а с безщеточным двигатеелем красный проводок обрезается разве?

и по аккам, у меня тогда все будет работать на одном акке? А второй чисто про запас?
а если втыкать оба, то их параллелить и последовательно соединять?

4 months later
bono1977

потянет внутренний BEC на 5 A Novak Goat 3S Crawler , 3 сервы. 2 ходовые и одна на дик юнит? Ездить буду на 2 s.