TORO Combo set 1/8

Ruodo

10 моторы очень похожи на hobbywing

BERSERK80

А последние хв 1к8 ещё сильнее похожи на леопёрд , всё в одном месте клепают
Под названием кастл стиль мотор .

Владыко
BERSERK80:

А последние хв 1к8 ещё сильнее похожи на леопёрд , всё в одном месте клепают
Под названием кастл стиль мотор .

Было бы качество хотя б на половину как у Кастла. Как по опыту, есть оно там у этих моторов?

BERSERK80

Леопёрды сам не разбирал , и не покупал их , может куплю если на хс будут .

Владыко
BERSERK80:

Леопёрды сам не разбирал , и не покупал их , может куплю если на хс будут .

А пациентов привозили на вскрытие?

BERSERK80

Нет ни инфините ни леопёрдоф , что там чинить , там чинить то нечего , если в моторах косяки и есть они все в роторе .

saintgrun

мне один китаскии магазин предлагает брать леопарды, цены ровно в два раза ниже чем на ебэе, про качество могу предположить… думаю заказать на пробу

vasya_y

Это сайт производителя, а не магазин. Соответственно и вопрос - как договоритесь.

saintgrun
vasya_y:

Это сайт производителя, а не магазин. Соответственно и вопрос - как договоритесь.

то что это саит производителя я знаю. договариваться будем на выставке в германии павильон 7А

kobra_cz

Кто в курсе, в Нюринберке начинают продавать производители свою продукцию с первого дня, в последний день или только договорится можно что бы прислали?

saintgrun:

регуль 1/8 сенсорный

Напрашивается вывод что скоро и моторы сенсорные должны появится…

saintgrun

продают все как правило в последний день выставочные экземпляры

первые два дня для прессы и по бизнес пригласительным

kobra_cz

Я в прошлом году читал отчет по поездке на эту выставку в местном журнале. Писали что покупали что то и даже со скидкой от розничной цены(подробности не помню). Я в курсе про первые два дня, спасибо. Обзвонил ребят, если все сложится то тоже рвану пошарится по выставке:)

saintgrun

Андрей в последний день распродают все что на витринах, продают иногда ну очень дешево, обратно это везти дороже.

8 days later
serg2

получил комбо. копия мамбы почти но всеже чувствуется что чегото недо. качество ниже. в нужных местах меди могло быть и больше. Мотор например по обмотке намотан хуже неу нетак ровно. надеюсь там нормальное электротехническое железо это скажется на кпд и нагреве. комбо пойдет в разрят “если сгорит ну пусть”. на гонки ставить небуду.

kobra_cz

Ну вот я и съездил на выставку в Нюринберг. Взял я себе комбо с этим мотором.www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path…
С английским у меня никак, но как я понял цена комбо с этим мотором будет 130 баксов. Отпускная с завода или розничная не скажу. Если хотите фото, выложу. Я свой комбик буду гонять по полной включая и соревнования. Ждем тепла:)

serg2

посмотрите стоимость доставки - передумаете.

saintgrun

суть не в том что бы брать в этом именно магазине, а то что китаесы щас очнуться после лунного нг и начнуть нормально поставлять в магазины моторы, главное что первая ласточка уже есть.

BERSERK80

Умеет больше момента давать
и грузить оборотами регуль
2560 подобрался к верхней грани 260000 переключений
а 2100 в прямую подбирается к 300000 переключений на 6 липах

У мгм макс 250000об на 2х полюснике