TORO Combo set 1/8

kobra_cz

Я в прошлом году читал отчет по поездке на эту выставку в местном журнале. Писали что покупали что то и даже со скидкой от розничной цены(подробности не помню). Я в курсе про первые два дня, спасибо. Обзвонил ребят, если все сложится то тоже рвану пошарится по выставке:)

saintgrun

Андрей в последний день распродают все что на витринах, продают иногда ну очень дешево, обратно это везти дороже.

8 days later
serg2

получил комбо. копия мамбы почти но всеже чувствуется что чегото недо. качество ниже. в нужных местах меди могло быть и больше. Мотор например по обмотке намотан хуже неу нетак ровно. надеюсь там нормальное электротехническое железо это скажется на кпд и нагреве. комбо пойдет в разрят “если сгорит ну пусть”. на гонки ставить небуду.

kobra_cz

Ну вот я и съездил на выставку в Нюринберг. Взял я себе комбо с этим мотором.www.skyrc.com/index.php?route=product/product&path…
С английским у меня никак, но как я понял цена комбо с этим мотором будет 130 баксов. Отпускная с завода или розничная не скажу. Если хотите фото, выложу. Я свой комбик буду гонять по полной включая и соревнования. Ждем тепла:)

serg2

посмотрите стоимость доставки - передумаете.

saintgrun

суть не в том что бы брать в этом именно магазине, а то что китаесы щас очнуться после лунного нг и начнуть нормально поставлять в магазины моторы, главное что первая ласточка уже есть.

BERSERK80

Умеет больше момента давать
и грузить оборотами регуль
2560 подобрался к верхней грани 260000 переключений
а 2100 в прямую подбирается к 300000 переключений на 6 липах

У мгм макс 250000об на 2х полюснике

saintgrun

Андрей а этот сайт по русски говорит ?

Vладимир
BERSERK80:

2560 подобрался к верхней грани 260000 переключений а 2100 в прямую подбирается к 300000 переключений на 6 липах

я правильно понял ещё немного и существующие регули не смогут управлять данными моторами ?

BERSERK80

Пока могут
Наверно не смогут если 2650й катать не на 4х липо

Просто по идее мотор не выйдет на макс обороты

Diamond-archer
kobra_cz:

Уже видели и даже купить успели

как ощущения ?

kobra_cz
Diamond-archer:

как ощущения ?

Внешне он отличается от вышеописанного 2560kv только надписью на моторе. На практике еще не испытывал, погода не та(((

serg2

Смотрю на мотор и рег и все больше хочу продать так и не начав пользоваться. Мотор я уже говорил качество могло быть лучше - чувствуется во всем - чистота поверхностей могла быть лучше. пазы в роторе под магниты сделаны с таким зазором что магниты вклеены со смещением. обмотка я уже говорил. Матовая поверхность корпуса смотрится более менее и позволяет нетак чисто обрабатывать перед покраской. но эта черная матовая шуба хорошо принимает тепло но хуже отдает. шестиполюсной это здорово. Я вот лично хотел бы неу шестиполюсной. Рег в том же духе экономии.
комбо наверное стоит своих денег особенно начинать. но непокидает чувство пройденого вроде заплатил немного но скоро придется покупать вместо свежеумерщвленого. пройденое. Дешевый вход новичку в большие баги. Заказал мамбу.

serg2

хоббикинг 150а. торо наверное посередине между кастл и хобикинг но скорее ближе к хоббикинг . Это мое мнение. Может я уже испорчен кастлами и мгм. Конечно такие продукты должны быть недорогие для начинающих и для башинга на убой сгорел - провода отрезал и кинул там где сгорел. пошел заниматься своими делами забыв про событие.

kobra_cz
serg2:

Матовая поверхность корпуса смотрится более менее и позволяет нетак чисто обрабатывать перед покраской. но эта черная матовая шуба хорошо принимает тепло но хуже отдает.

Насчет принимает тепло согласен, но это надо его на солнце поставить что бы было что принимает. К отдаче тепла это не имеет никакого отношения.ИМХО
Если я не прав, поправте меня