TORO Combo set 1/8

Mikotka

пока что о моторах больше положытельных отзывов, радует что появились достойные бюджетные апгрейды 😃

Владыко
Mikotka:

пока что о моторах больше положытельных отзывов, радует что появились достойные бюджетные апгрейды

Надеюсь это теже моторы что и в комбо…

Mikotka

да 2560кв для 8 маштаба на кинге вторая станица моторы для авто

Diamond-archer
Mikotka:

а Торо наверно под такими акками не протянет долго.

судя по отзывам на кинге, он от 6S горит моментально

vasya_y
BERSERK80:

Все турнижи что видел были версии без проводков но с булыжником на беке
Сам купил и обкатал один .
Пищит как ПОТЕРПЕВШИй Так как то задумчиво , как будто читает по бумажке
С картой от торо не конектится , в ней горит один светодиод в верху и ничего не происходит …

Саша, так ты пробовал 2 разных по маркировке рега - Торо и Турниджи, не совместимые по картам программирования? А как насчёт софта и сравнения режимов работы “оригинального Торо” и Турниджи - это одно и то же или есть отличия? По платам большие отличия?
Кстати, с мотором 2500 на 6S и Hobbywing должен сгореть…

Владыко
Diamond-archer:

судя по отзывам на кинге, он от 6S горит моментально

А почему он должен НЕ гореть? Там написано что он до 21В.

SkiFir

он едет на 6s. тестировал собственноручно.

SUPER_mONSTER

На коробке даже написано,что с двигом 2560об/в юзать на 4 банках онли!на 2150ом можно и 6S.
Есть пара вопросов.:
1)Пришел мне комбо,и внутри лежат еще провода,толще чем припаяны к двигу и короче.Выпаять из двига и впаять эти?
2)Будут ли проблемы ,если укоротить провода от двига,как например у мамбы?(глюки при старте)
3)При замыкании проводов,двигатель ощутимо тяжелее крутится Оо.Это норм?

SkiFir
SUPER_mONSTER:

На коробке даже написано,что с двигом 2560об/в юзать на 4 банках онли!на 2150ом можно и 6S.

тут кагбЭ про рег говорили…

SUPER_mONSTER:

Выпаять из двига и впаять эти?

нет.

SUPER_mONSTER:

3)При замыкании проводов,двигатель ощутимо тяжелее крутится Оо.Это норм?

норм, у всех так.

SkiFir:

www.dealextreme.com/p/2t-2200…-toy-car-45592

я всё правильно понял?

повторяю вопрос 😃

SUPER_mONSTER
SkiFir:

тут кагбЭ про рег говорили…

Я какбЭ про рег и говорю,что он не выдержит 6 банок если юзать 2560ый двиг.

SkiFir:

норм, у всех так.

у мамбы вроде не так.

И еще вопросец созрел.Хочу загерметить плату компаундом и сменить радиатор,подлиньше ребра чтоб были.Но как снять радиатор который сейчас стоит?Пытался оторвать,боюсь плату сломать)))может чем брызнуть или во что нибудь окунуть?

SkiFir
SUPER_mONSTER:

Я какбЭ про рег и говорю,что он не выдержит 6 банок если юзать 2560ый двиг.

это обычно мотор такое количество оборотов не выдержит…

SUPER_mONSTER:

у мамбы вроде не так.

так

SUPER_mONSTER:

снять радиатор который сейчас стоит

не надо его снимать, он просто идеально посажен.



рег был весь залит водой из лужи. при температуре +15 на сетапе 4S 5000 30-40c 13pinion рег нагрелся до 45-50 градусов
s002.radikal.ru/i200/1104/dd/a2713b08529e.jpg(256 Kb)

SUPER_mONSTER
SkiFir:

при температуре +15 на сетапе 4S 5000 30-40c 13pinion рег нагрелся до 45-50 градусов

а когда температура за окном подымется до 30-35?все же склоняюсь к увеличеному радиатору…

vasya_y
Владыко:

Это галимая подделка.

Это не подделка, это просто другой мотор, ничего не имеющий общего с линейкой Торо/Теншок. Написано же - 2-х полюсный! Кстати, по внешнему виду он очень хорошо сделан для двухполюсника. Конечно, с 4-6 полюсными никакого сравнения.

Владыко
vasya_y:

Это не подделка, это просто другой мотор, ничего не имеющий общего с линейкой Торо/Теншок. Написано же - 2-х полюсный! Кстати, по внешнему виду он очень хорошо сделан для двухполюсника. Конечно, с 4-6 полюсными никакого сравнения.

Где там написано что он 2-х полюсный? 2Т - это ДВУХВИТКОВЫЙ!

BERSERK80

Да плевать скольки он витковый
обычный китаёза , к TORO имеет такие же отношения как к TEKIN

kobra_cz

Что то накосячил при калибровке регулятора (TORO). Как вернуть регулятор к заводским настройкам?