TORO Combo set 1/8

vasya_y

У пасудников важен КПД в рабочем режиме. Там подбирают мотор-винт под длительную нагрузку, чтобы хватило доехать. Применяются банки 25С максимальной ёмкости (сейчас около 6200), укладывающиеся в 285г веса. Там важнее максимальная ёмкость в заданном весе. Там и так винт подбирают +/- чтобы в-аккурат было на заезд, иначе не выиграть. Поэтому лишние потери - очень плохо, так как прямо сказываются на скорости - приходится ставить винт меньше, разгружать = потеря скорости.

BERSERK80

Что то я глубоко сомневаюсь что посудники уже ездят на моторах аля торо скай рц и ts801 и 802
То что ездят на старых тех что с 9 года висят на сайте теншока да я ещё поверю.

vasya_y

Да, на старых конечно, но конструкция у них одинакова - судя по тем же теншоковским каталогам.

Mikotka

посмотрел в стоке ничего нет… разобрали как пирожки ? )
как приедет разбери посмотри новая серия или старая перепаянная

BERSERK80

Все турнижи что видел были версии без проводков но с булыжником на беке
Сам купил и обкатал один .
Пищит как ПОТЕРПЕВШИй Так как то задумчиво , как будто читает по бумажке
С картой от торо не конектится , в ней горит один светодиод в верху и ничего не происходит

Тормоз непонятный , я на заднеприводном саваже его не распознал , по мамбовски показалось что больно резок
Старт регулятора , нормальный
нагрев нет данных
отсечка нет данных
продолжительность езды нет данных

Mikotka

Саня если сравнить с новыми Хоббивингами 150А, что лучше. Точно что Хоббивинг тянет 6S, а Торо наверно под такими акками не протянет долго.

BERSERK80

У хобивинга
сборка получше
и в плате меди в разы больше

Владыко
Mikotka:

посмотрел в стоке ничего нет… разобрали как пирожки ? )
как приедет разбери посмотри новая серия или старая перепаянная

Не-не, я мотор взял, на мамбу есличо воткну. 😒

Mikotka

пока что о моторах больше положытельных отзывов, радует что появились достойные бюджетные апгрейды 😃

Владыко
Mikotka:

пока что о моторах больше положытельных отзывов, радует что появились достойные бюджетные апгрейды

Надеюсь это теже моторы что и в комбо…

Mikotka

да 2560кв для 8 маштаба на кинге вторая станица моторы для авто

Diamond-archer
Mikotka:

а Торо наверно под такими акками не протянет долго.

судя по отзывам на кинге, он от 6S горит моментально

vasya_y
BERSERK80:

Все турнижи что видел были версии без проводков но с булыжником на беке
Сам купил и обкатал один .
Пищит как ПОТЕРПЕВШИй Так как то задумчиво , как будто читает по бумажке
С картой от торо не конектится , в ней горит один светодиод в верху и ничего не происходит …

Саша, так ты пробовал 2 разных по маркировке рега - Торо и Турниджи, не совместимые по картам программирования? А как насчёт софта и сравнения режимов работы “оригинального Торо” и Турниджи - это одно и то же или есть отличия? По платам большие отличия?
Кстати, с мотором 2500 на 6S и Hobbywing должен сгореть…

Владыко
Diamond-archer:

судя по отзывам на кинге, он от 6S горит моментально

А почему он должен НЕ гореть? Там написано что он до 21В.

SkiFir

он едет на 6s. тестировал собственноручно.

SUPER_mONSTER

На коробке даже написано,что с двигом 2560об/в юзать на 4 банках онли!на 2150ом можно и 6S.
Есть пара вопросов.:
1)Пришел мне комбо,и внутри лежат еще провода,толще чем припаяны к двигу и короче.Выпаять из двига и впаять эти?
2)Будут ли проблемы ,если укоротить провода от двига,как например у мамбы?(глюки при старте)
3)При замыкании проводов,двигатель ощутимо тяжелее крутится Оо.Это норм?