ds1015 servo

gindos33

Разница только в производителе и цене, XP это аналог без потери качества.

72rus

Thunder Tiger и Associated одна контора.

=NAZAR=

цена у них тоже одинаковая.
так что, совсем без разницы что покупать?

Axtrix
=NAZAR=:

цена у них тоже одинаковая.
так что, совсем без разницы что покупать?

Была у меня та и та. Абсолютно никакой разницы нет. Бери ту, что ближе к твоему дому продаётся

=NAZAR=

да брать буду на башне.
все одинаково.
единственное отличие, что башня характеристики дает им разные.
а на офф. сайтах написаны одинаковые.

я им написал письмо на этот счет.
интересно, как прокомментируют. жду ответа.

gindos33

Данные у них одинаковые, только раньше DS стоила больше. XP у меня работает уже почти 3 года, только шестеренки срывал по причине отсутствия сервосейвера.

=NAZAR=

т.е. видимо вообще без разницы что брать.

Владыко
=NAZAR=:

да брать буду на башне.
все одинаково.
единственное отличие, что башня характеристики дает им разные.
а на офф. сайтах написаны одинаковые.

я им написал письмо на этот счет.
интересно, как прокомментируют. жду ответа.

На Амейна она дешевле! Доставка с трекномером.

=NAZAR=

да не дешевле она на амэйне.
она там стоит 89$, а на башне 99-20(скидка)=79$.
конечно доставка с трек номером это хорошо. но вот только за нее возьмут 28$!

11 days later
valve16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, серва ds1015,приемник r2004gf, регуль Q-base, все это безобразие будет работать вместе?,или еще внешний bec необходим.

=NAZAR=
valve16:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, серва ds1015,приемник r2004gf, регуль Q-base, все это безобразие будет работать вместе?,или еще внешний bec необходим.

не нашел характеристики по BEC у регуля.
напишите если знаете.
с приемником будет работать.
но лучше 2104 использовать.

valve16

Про регуль сам не знаю, но люди пишут что это MMPro. 2104 разве будет работать с аппой 3pl?

8 months later
Darkwater

Подскажите какой ток она жрет, а то знакомый поставил две штуки на руль, на Tunder Tiger MT4, есть сомнение что БЕК регуля вряд ли потянет две таких сервы, а если вешать БЕК, то на какой ток?

Мягкие_тапочки

Две мощных цифровых сервы на руль - стремное сочетание, высока вероятность того, что они начнут “бороться” друг с другом, и это приведет, как минимум, к повышенному расходу батарей, а в худшем случае - обе сервы сгорят.

Darkwater

Я с этим согласен, попробую отговорить его, но все таки сколько она жрет, у него бек регулятора дает 3А, для нее даже для одной не маловато?

9 months later
Troy_Jonze

Всем привет! Проблема не обычная… Никто не знает как решить(( Серво XP DS1015 ни в какую не хочет работать с Futaba 3PL. Серва с другой аппой работает, но аппа FlySky и шаську за 50 тыщ не хочу ей доверять!.. И Futaba с другой сервой тоже прекрасно работает…
А вот вместе работать не хотят. При включении шаськи серво в центральное положение даже не приходит! Как будто питание не подается на серву… Можт было у кого подобное???

v_n_v
Troy_Jonze:

Серво XP DS1015 ни в какую не хочет работать с Futaba 3PL.

в приемник надо лезть, там скорее всего разъемы виноваты. потом попробуйте поменять профиль модели.
у меня futaba 2pl и 1015. глупость быа один раз: на 70% газа серва уходила на 30% хода влево, и возвращалась в центр положение. решил сменой профиля в аппе. проблема ушла. с 2075 такой проблемы не было.

Troy_Jonze

Эту серву пробывали и с 3PL, и с аппой 2PL и ее приемником. Результат нулевой. Решил проблему купив такую же серву 1015, но ACE, а не Asso. Asso работать не хочет(((

Tofick

У меня Asso отлично работают с Futaba 4PL. Были куплены в 2009 году.

Troy_Jonze

А моя серва с башни ни с 2PL, ни с 3PL работать не хочет((

9 months later
Lysenok54

Ребят, есть вероятность того, что она сгорит от 2s?(8.4V) и интересует такая же история с ds1313?
кто пробовал?