ищу информацию по неизвестной аппаратуре 2,4Ггц

LaseJet

А что за донор вообще был? Сцылочку можно?

mummykbf

да ссылочку-то можно…
rc-go.ru/cat/product9363.htm (не реклама)
да вот фигня в том, что на всех картинках она нарисована с Gt-2, только в синей расцветке вместо оранжевого. более ранние версии шли на 27 МГц

Remington12
mummykbf:

осталось не выяснено что за переключатель SW2 и что за гнездо с штекером снизу под настройками реверсеровки каналов

Скорее всего, третий канал.
Гнездо со штекером — если это джек, тогда наверное разъем для симулятора. Если с подпружиненным контактом - тогда разъем для харядки аккумуляторов.

SAN
mummykbf:

да и вообще что такое EPA

Энд пойнт аджастмент - настройка конечных точек.
ST D\R - настройка руля для “двойных расходов”
SW2 - скорее всего эти “двойные расходы” и включает/выключает.

1 month later
Александр_I

Гнездо - для подключения зарядки, работает когда переключатель POWER выключен, у меня такая же аппаратура на багги от HSP, в комплекте есть инструкция если надо могу скан выложить, описаны все кнопки кроме SW2, тоже так и не понял зачем он, а если снять этот SW2 то под ним еще и кнопочка есть, может есть у кого идеи?

mummykbf

Александр, ну если не затруднит то с удовольствием обзавелся бы копией инструкции.
производитель или копия какого брэнда не знаете?

Александр_I

Производитель моего корытца HSP Racing(китай), но копия какого бренда я к сожалению не в курсе, а инструкцию отсканю и принесу завтра.

З.Ы. по аппаратуре, откатал на ней всего наверно всего часов 7, у меня выявился очень нехороший глюк, я бы даже сказал опасный, машина периодически, самопроизвольно начинает рулить и давать газ в пол, или наоборот замирает и не реагирует, думал сели аки но похоже дело не в них, пока пытаюсь разобраться, так что поосторожнее с ней 😃

4 months later
Алексей_кордовые

у меня такая же аппа, я думаю вполне достойная для китая, у меня есть подозрение что там встроенные файл сейв, только еще не понял как его настраивать, а на счет глюков- у меня ничего, хотя рядом вай-фай работает)

mummykbf:

для чего предназначен первый ряд контактов?

для питания