Scanner RC, что это?

1 month later
DIMONBL4

Купил Сканеровский регуль на 150 А, и мотор ( к нему на 3600 об/вольт.
У меня такая проблема: регуль то стартует, а бывает вместо старта начинает пищать, и пока не сбросишь газ в ноль пищит и не едет, такое же происходит и на ходу, когда сбрасываю газ и модель продолжает катиться сама по инерции. Все вроде сенсорное а вот такие чудеса творит. Пробовал менять настройки, слава богу купил програматор, вобщем выставлял минимальное опережение, и ноль автотормоз, стало чуть лучше но иногда все равно проскакивает, а мне то нужен автотормоз, вот не знаю как теперь быть

morgan_UC

У меня он вообще не запускается (не включается даже) горелым не пахнет. сначала работал (и то как то странно, только с подталкивания)…лежит ненужный, если только на запчасти кому…

DIMONBL4

если с подталкивания то у тебя не работают некоторые конекты с сенсорного кабеля или сами сенсоры, мастера говорят что в таком случае только в топку

7 days later
DIMONBL4

Вчера попробовал этот регуль с заранее рабочим сенсорным мотором спидпэшн 5.5Т. Работает на ура! Оказывается сканеровские моторы мусор, и их можно использовать как безсенсорные.

11 months later
wustrikkk

попалась вот такая хрень – регулятор бк scanner rc c-scs-80a+hs. со слов её хозяина, новый. в нормальном состоянии, насильственным действиям не подвергался… смысл в том, что регуль включается, програмируется картой, по индикации привязывается к апе(в соответствии с инструкцией), но при этом ни каких звуков не издаёт и рабочий мотор на него не реагирует тоже…😃 что может быть и как добиться положительного результата??? выкинуть его не предлогать, это слишком банально😵