Мнение о Turnigy 160A

KOSTANTIN

Кто знает про этот регулятор? banned link (не реклама)

drozd79
KOSTANTIN:

нда походу никто не знает

Погоди немного, регуль свежий, скоро появятся бетта-тестеры, появится и инфа!

saintgrun

Это регуль infinity он же team orion который kyosho ставит на свои модели. отзывы по киошо легко в инете найти

кстати регуль на 120А

у меня регули и моторый инфинити на десятом масштабе стояли, полет нормальный, продал и вроде у покупателей тоже норма.

вот прародитель ОЕМный

okhobby.com/product.php?id_product=1134

KOSTANTIN

так стоит его брать?он лучьше чем banned link не реклама

1 month later
KOSTANTIN

пришел этот регуль,ведет себя хорошо,установлен на е рево 1/8 хороший плавный разгон.залит пластиком 70,пока все норм 7 покатух полет нормальный

tony77
KOSTANTIN:

пришел этот регуль,ведет себя хорошо,установлен на е рево 1/8 хороший плавный разгон.залит пластиком 70,пока все норм 7 покатух полет нормальный

Мотор какой?

tony77
KOSTANTIN:

banned link

Тоже хотел себе такую системку взять для конверсии REVO,только меня смутила маленькая пиковая нагрузка у регуля. А на каких акках гоняешь и в каким режимах,по бездорожью или по парковкам?

KOSTANTIN
tony77:

Тоже хотел себе такую системку взять для конверсии REVO,только меня смутила маленькая пиковая нагрузка у регуля. А на каких акках гоняешь и в каким режимах,по бездорожью или по парковкам?

акки такие banned link две штуки,гоняю и трасса и двор,и башинг,вообщем не жалею

1 month later
stigerz

А какую карту программирования используете?

2 months later
Шмыго

пришел сегодня регуль впаял провода 12 АWG в его выходы. сделан вроде качественно, но феты опять же, как у хоббикинговского на 150А смотрят вниз, радиатор на плате стоит над ними. Буду заливать компаундом, пока потестю так. Чего-то машинка ваще не едет с ним, какой-то вялый старт. Может потому что лед? посмотрим.