Видели новую аппаратуру Traxxas с доком под iPhone?

matador

Traxxas TQi 2,4 Link:

Собственно, анонс уже висит у них на сайте.

По описанию похоже, что настроек там не сильно много (т.е. аппа 100% любительская), зато есть телеметрия. Но с другой стороны, какая красивая идея! Вот с того же сайта:


Новички наверняка набегут, будут разбирать не глядя. Имхо, потенциальный бестселлер.

Очередной раз убеждаюсь, что маркетологи из Траксаса - лучшие в своей отрасли.

matador

Идея, видимо, “витала в воздухе”.
Схемотехника кстати разная.
“Упаковка” и подача материала покупателю тоже совершенно разная.

Sreg

Никакой универсальности, как буд то у всех есть айфоны, множество людей используют андроиды…

matador
Sreg:

Никакой универсальности

А никто и не говорит, что это “ехать”. Это именно “шашечки”. Но походу, лучше продаются именно шашечки 😉

Лондонский_Бродяга

С 2005 года в голове летала мысль намутить ручку в которую втыкался бы POCKET PC. Даже помнится простенькую програмку состряпал. Но знаний и возможностей было ничтожно мало.

The_AGENT

была б она посимпатичнее и айфон крепился бы сверху, по-людски, купил бы не раздумывая…

matador

А ведь идея-то на самом деле замечательная. Особенно если с нормальной аппой,и чтобы интерфейс поддерживал все возможные функции. Это ж такого намутить можно!

Лондонский_Бродяга

Да, гибкость настроек можно забацать невероятную.
Только вот на картинках только рендер продукта. Картинку интерфейса наложили на картинку мафона.
Будем посмотреть, как будет развиваться продукт.

Лондонский_Бродяга

Самый прикол будет если во время финала, “любимая” позвонит… Прикольно будет выглядеть моделист, разговаривающий, по передатчику…

matador
Лондонский_Бродяга:

во время финала, “любимая” позвонит

😁
При этом на модели должен срабатывать Fail Safe

lesha_spb

Я думаю в телефоне надо сделать режим рейсинг (а-ля самолет)

Remington12
Лондонский_Бродяга:

Самый прикол будет если во время финала, “любимая” позвонит…

Пожтому надо ставить не айфон, а айпод;)

Remington12
pаravoz:

Лучше бы для андроида сделали.

Делать для андроида = терять контроль над распространением.

Gigabyte

Задумка классная, но ИМХО, извращенство. С айфоном, и все такое… А если снег? Дождь (мелкий)?.. Ну это ладно, снять можно. Но извините меня, почему айфон крепится перпендикулярно пульту? Всмысле, если держать его прямо. Неудобно же скорость замерять… Лучше бы сверху закрепили 😃

Snarky

Крутая мафынка… Тока где на ней ездить то… со скоростью 160 км/ч, как они пишут… Только по таким трассам как у них в ролике - овал. В России я таких не знаю.
А! на корд ее. И к кордовикам 😃