Futaba 3PRKA 2.4GHz

GrafSher

Хм… а смысл? Она же никакущая. И приемники по 40 баксов.

Китайский FlySky GT3B за 47 баков на голову выше. И приемники меньше 10 баков.

mar4elko

я просто тачку собираю с башни. Вот до кучи думал докинуть…

GrafSher

Я бы не стал. Только деньги выкидывать.

Edvard

3PL возьми. Она дороже, но уже хорошая, все необходимое в ней есть.
Китай не бери, по известным причинам.

mar4elko

можно поподробнее про китай? много брака?

GrafSher
mar4elko:

можно поподробнее про китай?

Это лучше соответсвующие ветки почитать.

mar4elko:

много брака?

Вроде особо не жалуются.

Сам я взял пульт Futaba 2PL на 85МГц. и заменил ВЧ блок на модуль FlySky 2.4ГГц.

andres24

FlySky GT3B бери и не парься! сам щас на такой катаю! по двору самое то! меню тоже что и на футабе 3pl. а те кто говорят китай, сами 50% мелочи берут китайской.

mar4elko

я где то вычитал что с на хобикинге этой апы очень давно уже нету в наличии и не понятно когда будет. Возму наверное HK310

GrafSher
mar4elko:

я где то вычитал что с на хобикинге этой апы очень давно уже нету в наличии и не понятно когда будет.

А зачем ее ждать именно на ХК? Ее в других местах полно. avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8366&ELEM…

Лично я почитав… почитав… от HK310 отказался. Хотя она была у меня заказана и оплачена. И если буду брать второй коплект аппаратуры, то возьму GT3B.

mar4elko

потому что заказывать буду не только аппу, а ещё и акки и зарядку ну и по мелочи.

2 months later
Qwertin

Брать Futaba 3PRKA не стоит. Знаю две аппы (одна моя), обе с проблемой буквально из коробки, т. е. не катавшись.
При неработающем двигателе, стоя на месте, каждые 1-2 минуты выдаёт сигнал на тормоз длиной 1 секунду, как самопроизвольный фейл-сейв.