Flysky New FS-GT3C. Кто держал в руках уже?

DmitryS

Заказал себе GTX, уже летитЬ, как прилетитЬ отпишусь.

tto4ka

А что там такого с прошивкой? Все как в B модели, программатор, паяете провода и вперед…

Evrik
tto4ka:

А что там такого с прошивкой? Все как в B модели, программатор, паяете провода и вперед…

Я не пробовал. Пока так устраивает 😃

Valery68

Привет Всем. Кто нибудь проверял аппу на дальность. У меня метров через 100 теряется управление и срабатывает фэйл-сэйв. Может у меня проблемка с приёмышем?

Valery68
Valery68:

Привет Всем. Кто нибудь проверял аппу на дальность. У меня метров через 100 теряется управление и срабатывает фэйл-сэйв. Может у меня проблемка с приёмышем?

Ну может кто нибудь всёже проверял???

Evrik

Пока ни разу не терялась. Правда сильно далеко не уезжал, т.к. в основном по трассе гоняю…

Valery68

Гоняю на картодроме, до первого поворота метров 100 и в нём уже теряется связь. До этого была стоковая HPI 27 МГц. с ней потери связи не было. Зимой проверяли авиа аппу Турнига с родным ВЧ блоком на земле стабильно 500 м. а потом идёт потеря пакетов. А сейчас купил FS-GT3C и с ней вот такая проблемка, вчера открывал приёмник чтобы промыть флюс китайский который они оставляют после пайки и как всегда там на входе нет защитных диодов от статики, поэтому есть предположение что приёмник дохлый.

rusGo

Я так понимаю, как вариант надёжной аппы на 5 масштаб она не очень подходит…

Valery68

Аппа для начинающих, а для 5го масштаба надо что-то посерьезнее. А со своей я разобрался, оказалось мне прислали европейскую версию 10мВт. Вч модуль, пришлось выпаивать (кстати он точно такой же , что и в авиа варианте Авионикс или Турнига) и убирать аттенюатор ( три сопротивления по 50 Ом), после этого мощность стала нормальной и соответственно и дальность действия.

Evrik
Valery68:

оказалось мне прислали европейскую версию 10мВт. Вч модуль, пришлось выпаивать (кстати он точно такой же , что и в авиа варианте Авионикс или Турнига) и убирать аттенюатор ( три сопротивления по 50 Ом), после этого мощность стала нормальной и соответственно и дальность действия.

Можно поподробнее?

Seben_Racing

Все привет!
У меня тут такая проблема потерял установочный диск к аппе FS-GT3С. Может кто-нибудь закинуть содержимое данного диска на любой бесплатный хостинг? Заранее спасибо!

aland

Какой установочный диск? Там только англо-китайская инструкция

Seben_Racing

Ах да, забыл сказать! У меня версия с полным комплектом шла и передатчик черный с серебристой панелью. Там помимо диска еще была запасная ручка и шнур USB для ПК. Диск найти не могу, как в землю провалился. В принципе возможно он мне не пригодится, но интересно было узнать, что на нем. Вот и подумал может у кого имеется в наличии. А передатчик один в один. Кстати у меня проводки были не перетянуты, но все равно немного ослабил на всякий случай. Спасибо за инфо!

aland
Seben_Racing:

Там помимо диска еще была запасная ручка и шнур USB для ПК

Это ко всех пультам идет. Независимо от цвета. А что еще было для “полноты” комплекта?

Seben_Racing

Да собственно все. Диск такой маленький белого цвета. Был…

aland

Тогда это никакая не “полная” версия, а самая обычная. На диске нет ничего кроме pdf-файла с оригинальной инструкцией.

demon2

Так какая аппа лучше GT3C или GT3В?

demon2
aland:

А что, разве есть сомнения?

Просто срочно нужна аппа и не знаю что лучше взять старую модель или новую…

aland

Даже если посчитать по цене, то новая получается выгоднее с учетом наличия аккумулятора и более удобным зарядом через ЮСБ.
Где брать собираешься?

demon2
aland:

Даже если посчитать по цене, то новая получается выгоднее с учетом наличия аккумулятора и более удобным зарядом через ЮСБ.
Где брать собираешься?

Мне главное качество, а то есть сомнения по новой это выключатель.
Брать буду в хобби острове.

aland

Выключатель - это ерунда. Ну разберешь, если что-то случится. Хотя может в новых партиях уже исправили. Посмотрел цену, для России - нормально.

Seben_Racing

А я такой взял по цвету www.ebay.com/itm/…/251102930593
всего за 60 баксов вместе с доставкой. Шел где-то из Китая 3 недели. Конечно если нет желания ожидать это время то можно и немного переплатить 1200 р.

Evrik
demon2:

есть сомнения по новой это выключатель.

Переносится на корпус легко минут за 30.