Flysky FS-GT2B

aland

Естественно. Если к каждой ссылке дописывать “не реклама”, будут битые.

25 days later
aland

Похоже, что аппа не вызвала ни у кого интереса.
Но если все-таки кому-то будет интересно, через пару недель планирую поковыряться в ней, поискать косяки ну и сделать перевод инструкции.

10 days later
aland

Сижу, изучаю инструкцию. Отличия от GT3C

  1. Кнопка включения не на руле. Значит провода отваливаться не должны.
  2. Руль с имитацией тормозных дисков.
  3. Жесткий
  4. Ручка с отверстиями
Владыко

Любит наш народ всякое амно - любит всякое амно наш народ.

aland

Просто любят некоторые представители нашего народа повыеживаться.

aland

Да, кстати, почему-то сразу не придал этому значения.
Главное отличие этой аппы от GT2 - это трехканальная аппаратура.

1 month later
Zlobik

Подскажите пожалуйста, вы не замеряли рудиус действия? интересно далеко ли ловит??

aland

На 100 метров точно работает. Дальше не проверяли.

aland

Проверили на 200. Работает. Дальше машину плохо видно.

17 days later
Zlobik

Всем привет! Купил эту аппу, пока не тестировал! Есть вопрост! А у кого нить есть инструкция на русском. у меня только на английском в перемешку с китайским! Если не сложно скиньте в личку! Заранее спасибо!

Dream791

Была у меня такая аппа. Продал ее вместе с шаськой моей старой! Обычная ни чем не примечательная аппаратура, единственный ее плюс так это то что она трех каналка. Дальше одни разочерования! 1) Да теперь стоит аккумулятор НО! Его можно заряжать только через USB кабель ( делайте выводы вы что будете с собой таскать ноут или планшетник!? например на соревнования? ) или “извращаться” ищя зарядку от какого либо мобильного! Не нашел! 2) Слишком короткая подставка вечно падает, от даже малого порыва ветра! 3) Совсем не порадовало “колесо” муторное и туповатое и толком не реагируещие на команды. Мнение мое и сугу личное и это не антиреклама! Сейчас когда брал новую шаську… купил новую но белее старую модель, оранжевую ( думаю поняли о чем я ) дабы не создавать рекламы! Как то так.

27 days later
Stepano77

подскажите, на тт-шку с гидридом 7,2 подойдет? не сгорит?

aland

Кто сгорит, зачем сгорит, почему сгорит?

Stepano77

почти все приемники требуют от 4,5 до 6V. У меня же 7,2

aland

Вы раньше радиоуправляемые машины видели? Похоже, что нет. На всех электричках приемник питается не напрямую от аккумулятора (представляете есть еще машины, на которых акки 14,8В, а то и 22,2В), а от встроенного или внешнего BEC, который и выдает нужное напряжение для приемника и сервы.

Dream791
Zlobik:

Подскажите пожалуйста, вы не замеряли рудиус действия? интересно далеко ли ловит??

Где то 500-700 метров.

Stepano77:

подскажите, на тт-шку с гидридом 7,2 подойдет? не сгорит?

Подойдет!!! 100% Проверено!

Stepano77:

почти все приемники требуют от 4,5 до 6V. У меня же 7,2

Ну и что! Там стоит преобразователь. Короче ставь и не мути воду! Все ок будет! Не ну если естественно брак не попадеться в аппаратуре…! Но это из 100% ну от силы 2,3 попадаються.

20 days later
Rodent
Dream791:

Да теперь стоит аккумулятор НО! Его можно заряжать только через USB кабель

Вообщето от усб кабеля берется только +5v. Так в чем проблема вставлять разъем в адаптер. Как у фотиков Самсунг

4 months later
Timoff
aland:

Похоже, что аппа не вызвала ни у кого интереса.
Но если все-таки кому-то будет интересно, через пару недель планирую поковыряться в ней, поискать косяки ну и сделать перевод инструкции.

Aland, дружище!! Ты как то обещал русскую инструкцию на этого ежика!))) Не перевел?

11 days later
dimst
Dream791:

Была у меня такая аппа. Продал ее вместе с шаськой моей старой! Обычная ни чем не примечательная аппаратура, единственный ее плюс так это то что она трех каналка. Дальше одни разочерования! 1) Да теперь стоит аккумулятор НО! Его можно заряжать только через USB кабель ( делайте выводы вы что будете с собой таскать ноут или планшетник!? например на соревнования? ) или “извращаться” ищя зарядку от какого либо мобильного! Не нашел! 2) Слишком короткая подставка вечно падает, от даже малого порыва ветра! 3) Совсем не порадовало “колесо” муторное и туповатое и толком не реагируещие на команды. Мнение мое и сугу личное и это не антиреклама! Сейчас когда брал новую шаську… купил новую но белее старую модель, оранжевую ( думаю поняли о чем я ) дабы не создавать рекламы! Как то так.

Подскажите как настроить файл сейф на этой оранжевой модели ?

1 month later
evil_truck

купил данную аппу.при подключении ровным счетом ничего не происходит, вообще ничего.включаю передатчик, включаю модель а сигнала ноль на приемнике диод не загорается и только пип,пип…что делать?