Flysky FS-GT2B

Rodent
evil_truck:

что делать?

А приемник к передатчику подцепили? 3 канал замкнуть перемычкой. включить приемник, включить передатчик с нажатой кнопкой BIND

evil_truck

все дела на пульте зеленый диод мигает и ни чего не происходит.на приемнике ни один диод не горит.может так и должно быть?

Rodent
evil_truck:

на приемнике ни один диод не горит

Там вроде один диод, а второе отверстие это вроде резета. В комплекте шла еще палочка нажималочка

evil_truck

не знаю сколько там диодов.обычно их три желтый,зеленый и красный.рядом это кнопка настройки фаил сэйва.вобщем скорее всего приемник не работает,заводской брак, повезу в магазин

9 days later
Rodent

Подскажите а приемник от 1 липо работать будет? Серва будет стоять на 2.8-4.2v

7 days later
mroleg

Привет!
Парни, у меня модель на этой системе, и сейчас собираю новую. Хочу просто докупить еще один приемник в новую и с одного пульта пользоваться - реально? Проблема в том что на новой модели (axial exo) очень затруднен доступ к электроннике ( порядка 20 винтов открутить надо). вот я думаю в разъем на ресивере перемычку биндовую воткнуть навсегда, разрезать замыкающий провод и вывести концы в легко доступное место. когда надо переключить пульт на эту модель - просто провода замыкать для бинда. там же два контакта замкнуты на пемычке? Или пульт помнит несколько моделей и работает с той у которой питание первой включено было?

Rodent
mroleg:

с одного пульта пользоваться - реально?

Да, можно

9 days later
Demidoff

Как долго заряжать, лампочка должна поменять цвет?

Timoff
Demidoff:

Как долго заряжать, лампочка должна поменять цвет?

Да… С красного на зеленый.

Demidoff

Еще появился вопросик, как регулировать предельную скорость?

mcpherson

Все привет. У меня вопрос возник! В общем проект у меня строится ЛандРовер с 3-х ступенчатой коробкой передач. Переключением заведует серва. Заказал данную аппаратуру вот сижу и думаю, а можно ли пустить 3 канал под переключение передач?

mcpherson:

Все привет. У меня вопрос возник! В общем проект у меня строится ЛандРовер с 3-х ступенчатой коробкой передач. Переключением заведует серва. Заказал данную аппаратуру вот сижу и думаю, а можно ли пустить 3 канал под переключение передач?

ой пардон. увидел что 2-х канальная

15 days later
1 month later
mroleg

Привет, у меня почему то колеса на 40 процентов не возвращаются в нейтраль после поворота в любую сторону. Это проблема радио аппы или сервомашинки? Радио именно FS-gt2b. Серва TRAXXAS TRA2056 www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…

Rodent
mroleg:

Это проблема радио аппы или сервомашинки?

Стоит аппа и на LOSI Micro-T, и на караблике. Сервы SG-50, HK-15318 и еще какая-то. К аппе вопросов вообще нет. Работает стабильно. Попробуй другую машинку подцепить для проверки.

mroleg
Rodent:

Попробуй другую машинку подцепить для проверки.

да, на днях попробую

mroleg

оказывается это люфт в сейвере + микро люфт в сервомашинке дают такой результат ((

9 days later
evil_truck

всем привет.нет ни у кого акка для данной аппы? или где можно купить?

Rodent
evil_truck:

или где можно купить?

Такой может и не найдешь, но близко подобрать можно на HobbyKing. Да разъемчик примутить. Акк. там выбор большой и цена приемлимая. Тоже самое, но почти по русски на паркфлаере.

aland
Rodent:

Такой может и не найдешь

Что за ерунда. Они спокойно продаются в тех же магазинах, что и аппаратура.

evil_truck:

или где можно купить

Обозначение аккумулятора FS-B800 (или FS-B1300 для опционального повышенной емкости). Забиваешь в Гугл или Яндекс и выбираешь место, где купить.

Alekzandr88

В комплекте с Е-ревой щёл вот такой пульт Flysky FS-GT2B ну и приёмником такой же фирмы в радиобоксе.

Вчера был задний ход)сегодня что то наклацал заднего хода нет)переодически машина едет сама)
Если есть мануал на русском или видео в ютубе( я не нащёл) где описан процесс настрйоки буду рад помощи.
ПыСы( если что могу махнуть на Траксосовскую аппу с приёмником возможна моя доплата =)

1 month later
usup

парни подскажите как активировать на нем третий канал,машинка truggy vrx1,подключаю свич света на третий канал приемника а он молчит при нажатии кнопки 3 канала на аппе,смотрел осцилографом на ножке управления 3 канала,скважность импульсов не меняется при нажатии кнопки,что я не так делаю?може перебиндить надо?или этот аппа не подходит к данному приемнику?хотя машинкой он управляет.

3 months later
aland

Там даже меню нет. Как экспоненты настраивать?

1 month later
jakov29

Здравствуйте!
Купил себе аппу hobbyking.com/…/__31671__HobbyKing_HK_GT2B_3CH_2_4… (не реклама) такая же как и FS-GT2B но другие наклейки. В начале газ работал отлично, но после некоторого времени стал заедать, а потом вообще перестал реагировать, начал работать когда захочет на нажатие курка реакции не было. Разобрал, прозвонил провода все в порядке думаю, что надо менять потенциометр, но какой надо или какая у него модель (потенциометра)???. Пожалуйста напишите буду очень благодарен.
Заранее спасибо.