Flysky FS-GT2B

Kisel_S

Проблем с вайфаем никто не наблюдал? Было таких апп шутки 4 из них только две игнорили точки доступа вайфай, остальные после 20м начинают управляться прерывисто, а то и вообще живут своей жизнью. Один из тех пультов что работал нормально с новым приемником начал глючить как и все. Кстати появились новые модели в небольшом рейсталинге и с 2 каналами: GT2e и GT2G, там уже какая то новомодная система кодировки 2А, может с ней исчезнут проблемы с приемом в зоне действия вайфая… заказал GT2E проверю что за зверь.

китаец59
Kisel_S:

Проблем с вайфаем никто не наблюдал?

прямой связи глюков аппы и наличия вайфая специально не тестил , но после замены родного приемыша на хоббикинговский иногда глюки и потеря связи метров через 30 - 40 наблюдалась и в лесу. Заказал флайскаевский - та же фигня, вдобавок похоже , что дешевые китайаппы мешают друг другу (может показалось?) катали с товарищем, он недавно боуи взял, так говорит, что моя аппа на его переодически действует. Аппа у него штатная, не помню какая.
Все эти траблы сильно усугубляются если акк подсевший, поэтому доливаю его до упора перед каждой покатухой.
Кароче чета зае…ывать начинают такие выкидоны, на днях потестил бронта (это его основная аппа) после переборки на 4s!!! дык чуть не убрал его в конструктивную гибель - вовремя связь восстановилась. А кататься там где еще и люди присутствуют - просто страшно.

Kisel_S

заказал новую GT2E затестить, там более высокое напряжение питания 4 АА и якобы новая система передачи/кодировки сигнала 2А, за цену в 25 енотов и выкинуть не жадлко если что, но вдруг случится чудо и касяки со связью пофиксят фиксики 😃))

21 days later
китаец59
Kisel_S:

заказал новую GT2E затестить, там более высокое напряжение питания 4 АА и якобы новая система передачи/кодировки сигнала 2А, за цену в 25 енотов и выкинуть не жадлко если что, но вдруг случится чудо и касяки со связью пофиксят фиксики 😃))

Александр приветствую. Аппа пришла? Тестил?

Kisel_S

Да только хотел отписать… в общем как и ожидалось фиксики все пофиксили и все чётко работает 😃 Специально возил в мертвую зону для gt2b три пульта - gt2b, gt2e и футабу. Это был стадион школьный, а рядом дома с вайфаем, в общем настоящий ад для gt2b, он там через 30 метров уже с дикими задержками управляет автосом, а через 50 машина становится и начинает ехать только пока не подойдешь чуть ли не 10м до неё. Новый пульт gt2e и футаба брали легко весь стадион без всяких признаков помех.
Но как всегда не обошлось без большого НО, который по сути ставить крест на этой аппе по крайне мере для меня - узкоглазые уроды сделали ход руля таким же маленьким как у всех пультов. После большого ходя руля GT2B я просто не могу точно управлять машиной - руль крутить нужно мегаточно, что довольно сложно. Короче футаба и новый gt2e лежат на полке и пылятся, а я по прежнему катаю на старом добром GT2B, т.к. мёртвых зон с кучей вайфая у нас в Молодечно пару только. Если буду ехать на такие места буду брать на смену другую аппу. Я не могу понять зачем делать руль который отклоняется только на 1см туда и 1см обратно, как люди ездят с такими аппами.
ps ещё есть надежда, что родные приемыши он флайская делаются из мегадешовых комплектующих, поэтому у них слабый прием. Заказал приемник с хоббикинга, они вроде как капируют внешне те же реги, но начинку сунут свою. есть надежда, что с теми приемышами пульт будет работать нормально. Пока я в расстройстве, может какой gt3b остался ещё с большим ходом руля…

китаец59
Kisel_S:

Заказал приемник с хоббикинга, они вроде как капируют внешне те же реги, но начинку сунут свою. есть надежда, что с теми приемышами пульт будет работать нормально.

…если ты про эти, то хрен редьки не слаще

Rodent
китаец59:

…если ты про эти, то хрен редьки не слаще

Я понимаю что не на самолет ставил. Но машинке LOSI mini T метров 100 без запинки брали. Дальше не проверял машинка ну очень мелкая и зрение не очень

китаец59
Kisel_S:

умеешь вот настроение поднять…

…да сам помню на радостях 3 штуки прикупил 😃 , давно это было…

Rodent:

Но машинке LOSI mini T метров 100 без запинки брали.

…везет…
мне то же раньше казалось, что работает без запинки и 100 метров не предел.
может там усыхает что то или прокисает? аппе у меня уже года 3 или 4.

Kisel_S

так она и 200 тянет, если нет вайфая в лесу каком или парке