Sanwa Airtronics MX-V

mar4elko

Если горит красный, скорее всего модель находится в торможении. Настрой нейтраль.

Mario52
mar4elko:

Настрой нейтраль.

В смысле откалибровать esc?

Mario52

ESC откалибровал, но ничего не изменилось так и горит только красный огонек, но при этом все работает…

Mario52

Еще с тормозом непонятка (возможно из-за того что писал выше). Она не тормозит а врубает задний ход…

mar4elko

Ещё раз пишу, настройте нейтраль. когда курок отпущен (в нейтральном положении) красный диод гореть не должен. Соотв. При нажатии курка вперед (торможение) он должен загораться.

Mario52

Делал я уже так, все равно красный. А у вас точно такой же приемник. По идее если дело в этом(нейтрали), то значит при нажатии на газ в одной из позиций в самом начале должен загореться синий.Вечером попробую.

mar4elko

да. Если настроено неверно, то при нажатии газа (совсем чуть-чуть) должен ловить нейтраль.

Mario52

НУ чую тут дело не в этом и советуете вы мне не то… Я сейчас его забиндил при питании от батареек без подключения вообще чего бы то ни было, в результате - красный диод… Есть именно владельцы сей аппы, кто может внести ясность в вопрос?

Mario52

Получил ответ от Санвы. Это опечатка в инструкции по их словам. Все правильно- должен гореть красный огонек…

kentOLOLO

Зачем советовать не зная?!
Красный огонек , все норм
И если что , то на приемнике он всегда горит , меняет окраску светодиод на регуляторе!
если не тот цвет на регуляоре горит , тогда нужно нейтраль настраивать
Если нету тормоза - смотрите и настраивайте свой рег а не аппу

mar4elko

Прошу прощения… перепутал с регулятором.

m_denisov

Коллеги, информации по аппаратуре в интернете мало, спасибо этой ветке, написано было много хорошего, но чтобы у будущих обладателей не было разочарования, хочу показать фото работающего дисплея:

который аналогичен младшим футабам.
Уважаемые владельцы сделайте, пожалуйста, видео обзор меню с примером изменения настроек модели. На ютубе ничего похожего нет.

Спасибо.

1 month later
tren68er

Здравствуйте подскажите пожалуйста апу в районе 200$ но для правой руки Спасибо.

8 days later
spyder

Для правой и для ревой руки выбирайте Спектрум со менными колесиками для левшей и правшей…

tren68er

А можно ссылочку , а то я и в гугле искал и на башне смотрел и на амайне все фотки леворуких апп. Спасибо.

vandalzzz
tren68er:

А можно ссылочку , а то я и в гугле искал и на башне смотрел и на амайне все фотки леворуких апп. Спасибо.

Можно
Вкратце - DX3R Pro

spyder

Смотрите не картинки, а описание. В описании написано что в комплекте детали для переделки аппаратуры для левшей и правшей…

Седьмая строчка в описании: Features: Right- and left-hand compatible
Вторая картинка слева на право - комплект для переделки аппаратуры …
amainhobbies.com/…/Spektrum-DX3R-PRO-DSM2-3CH-Surf…

max1234567

Ребят что взять лучше Airtronics MX-V FHSS-2 2.4GHz или флайскай?

Evrik
max1234567:

Ребят что взять лучше Airtronics MX-V FHSS-2 2.4GHz или флайскай?

Конечно Airtronics MX-V