Помоги разобраться в чём проблема

Titan

Мне интересно что с гидридами такое? У всех гидрид сила тока одинаковая? Или они тоже разные бывают? Как же тогда покупать их если не где не пишут про силу тока? Пишут только ёмкость и вольтаж…
С липо понятно что они должны решить эту проблему…но я не очень горю желанием ставить их…

Methad83
Titan:

У всех гидрид сила тока одинаковая?

на сколько я понял по темам в форуме, они тоже разные по силе тока (А), просто сам их не пользую , один валяется какой та,на нем тоже не написано.

Titan
Methad83:

ну ставят же как то))) у меня Лось был двс, там в борте стояла липо, но правда там все питалось через систему удаленого запуска, то бишь с пульта, и как там все подключено было уже и не помню.

Ну ставят через бек. Если я запитаю 6 вольтовые сервы двумя банками липо без бека то они у меня сгорят…
Сервы тоже есть и High Voltage тобишь 7.4вольт а не 6в

Methad83
Titan:

Ну ставят через бек. Если я запитаю 6 вольтовые сервы двумя банками липо без бека то они у меня сгорят…
Сервы тоже есть и High Voltage тобишь 7.4вольт а не 6в

Ну я точно не вкурсе но вроде должно быть так-берешь липоху 2S конектишь ее к ВЕСу,входящий ток у них 8-26 V ( на моем по крайней мере так), и все провод с ВЕСа вставляешь в приемник, либо в любой свободный канал, либо если на приемнике нарисовано что для питания значит в него. И все, липо питает ВЕС, а сам ВЕС уже дает ровное напряжение(на ВЕСе перемычка 5 или 6 вольт, выбераешь смотря сколько нужно твоему приемнику) и силу тока(зависит от ВЕСа соответственно).

Titan
Methad83:

Ну я точно не вкурсе но вроде должно быть так-берешь липоху 2S конектишь ее к ВЕСу,входящий ток у них 8-26 V ( на моем по крайней мере так), и все провод с ВЕСа вставляешь в приемник, либо в любой свободный канал, либо если на приемнике нарисовано что для питания значит в него. И все, липо питает ВЕС, а сам ВЕС уже дает ровное напряжение(на ВЕСе перемычка 5 или 6 вольт, выбераешь смотря сколько нужно твоему приемнику) и силу тока(зависит от ВЕСа соответственно).

Ну это понятно. Проблема уйдёт…мне бы эту проблему решить на гидридах…

Methad83
Titan:

мне бы эту проблему решить на гидридах…

ну не знаю тады))) попробуй к гидриду ВЕС подсоединить, в них то есть кандеи, может он и с гидридом будет как то равномерно нагрузку давать, подкапливать и и ровно выдавать…ну как то так , это мысли в слух.

Titan
Methad83:

ну не знаю тады))) попробуй к гидриду ВЕС подсоединить, в них то есть кандеи, может он и с гидридом будет как то равномерно нагрузку давать, подкапливать и и ровно выдавать…ну как то так , это мысли в слух.

Я тоже об этом думал…но мне кажется это бред) Скоро бек и банки GP прийдут. Там посомтрим что получиться.