Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

великолепный_макс

Я полностью доволен. Очень удобно использовать экран приинастройках, все видно и интуитивно понятно

ilya_m
denisa:

Стоит у них брать ? потому как цена заманчива

Вообще сайт существует достаточно давно. Я оттуда себе брал зарядки, тюн на слеша. По срокам - 2-3 недели.

21 days later
ник

Привет.Данная аппаратура для соревнований годится в частности судо?

18 days later
9 days later
Red_evil

Здравствуйте, так же стал обладателем данной аппы. Сразу же купил новый приемник, тем самым решил проблему с дерганьем серв. После связался с производителем и попросил решить вопрос с привязкой нескольких приемников. В ответ получил новую прошивку (1.01-RU 03-06-2013). Прошивка аппы проблему не решила, в ответ мне бесплатно был отправлен новый чип. Заменив чип, всё заработало!!! На каждую модель биндиться свой приемник.
Вообщем аппой доволен!))
На данный момент виду переговоры о добавлении в прошивку 3х позиционного канала.

20 days later
Arif

Ребата привет. Подскожите пожалуйста кто и куда установили датчик скорости на hpi baju 1/5 масштаба. И какой магнит использовали. Спасибо

biowolf6
Arif:

Ребата привет. Подскожите пожалуйста кто и куда установили датчик скорости на hpi baju 1/5 масштаба. И какой магнит использовали. Спасибо

У меня стоит, правда оптический (на ИК светодиодах) и на электро бахе. Стоит на спуре, работает в зависимости от своего настроения. Ставил для определения макс скорости, заставить корректно работать так пока и не получилось 😦

Arif

A как и куда установил магнит и датчик?

biowolf6
Arif:

A как и куда установил магнит и датчик?

В моем случае не магнит, а светоотражающая полоска (фольгированный скотч). Полоску скотча креил на боковую часть спура в районе зубцов, сам датчик врезал в крышку, которая все это добро закрывает. Могу бросиить пару фоток, скинь мыло в личку.

16 days later
Userfox

Вот и я получил себе комплект с телеметрией. Искал специально рыжую, пусть попсово, но мне нравится! Датчик оборотов в комплекте магнитный, магнитик присутствует. Пока тему читал, упоминалась инструкция на русском, только вот ссылки битые… Ни у кого не завалялась?

з.ы. вру! скачал мануал на русском))

з.ы.2. прошивка 1.01-AU 03-06-2013

Arif

Решил вот так установить датчик скорости. Зазор в 1.5 мм достаточен?

13 days later
GSS

Приобрел сие чудо. Оба Глюка в наличии. Подскажите пожалуйста как обновить прошивку и где ее взять?

biowolf6
GSS:

Приобрел сие чудо. Оба Глюка в наличии. Подскажите пожалуйста как обновить прошивку и где ее взять?

Привет, по поводу обновления прошивки надо писать письмо китайцам с просьбой прислать последнюю версию прошивки для данной аппы или скинь мне в личку свое мыло, вышлю. На счет глюка с дерганьем серв (если это один из гюков, который ты имеешь ввиду) это проблема приемника, нужен более новый 😃 Глюк номер два - это наверно имеется ввиду невозможность привязать более одного приемника - это проблема передатчика (самого пульта, а точнее TX-платы пульта, лечится заменой платы или чипа платы: нужно связываться с китайцами или сделать чтобы было удобно перепривязывать приемники на моделях). Как-то так 😃

Arif

Ребята есть вопрос, как называются светодиоды которые стоя на датчике скорости кажется я испортил черный супер клеем))) и еще почему-то как только отключаю приемник а после включаю он теряет связь с аппой приходится банить заново в чем дело может в настройках есть, что?

Userfox
Arif:

Ребята есть вопрос, как называются светодиоды которые стоя на датчике скорости кажется я испортил черный супер клеем)))

У вас оптический датчик? Если не восстановите, рекомендую приобрести магнитный. Он более надёжен в эксплуатации.

Arif:

почему-то как только отключаю приемник а после включаю он теряет связь с аппой приходится банить заново в чем дело может в настройках есть, что?

Честно сказать, сомнительно, что это настройки. Поройтесь конечно, но лучше по возможности, найти кого нибудь с такой аппой и попробовать перебиньдить вашу аппу на его приёмник а его на вашу. После чего станет понятно, с чем проблема.

Arif

Да у меня оптический датчик! А насчет аппы у нас только у меня такая())) и еще одно он перестал показывать вольтаж аккумлятора. Вопросительный знак поаазывает!

biowolf6
Arif:

еще одно он перестал показывать вольтаж аккумлятора. Вопросительный знак поаазывает!

Была аналогичная проблема, решилось полным разбором аппы и передергиванием всех разъемов…

1 month later
Dima696

так что парни стоит аппу брать или к какой то другой присмотреться в этой же ценовой категории?

Arif

Подкопи и купи футаба! Я не послушал друга и кинулся за ценой сейчас 50 на 50 желею

Если хочешь продам ни разу не эксплатировал!

Dima696
Arif:

Подкопи и купи футаба! Я не послушал друга и кинулся за ценой сейчас 50 на 50 желею
датчики есть?футаба какая???

Если хочешь продам ни разу не эксплатировал!

датчики есть?футаба какая???