Flysky FS-iT4 FS GT4 2.4G 4CH Gun RC System

Zloyuzver

Сделайте фото, если можете (я про экран). В плане серв - на моей аппаратуре это не помогло. Самопроизвольное дёрганье полностью не прошло, хоть я и отметил во время экспериментов, что оно стало реже проявляться. Однако, всё таки, проявлялось. Достаточно запустить тест сервоприводов на самой аппаратуре и наблюдать - дёрганья хорошо видны. Иногда цикл идёт без дёрганья, а иногда по 2-3 вздрагивания серв за цикл.

Zloyuzver

А с обратной стороны? Просто вот фото с заграничного сайта и там виден разъём подключения экрана к плате (свой пульт не разбирал, т.ч. не знаю - может и у меня припаяно):


морячок

Да втом то и беда ,паяльник на плато.Здесь все красиво.Отдал сегодня Кулибину ,который с детства на микросхемах.Вердикт 90 из 100.В помойку.Вообщем ,раздрай и шатание.Переживаю сильно ?,ни чего не сказать.Как-то так.

Zloyuzver

Да, жесть. А с продавцом списаться не пробовали? Может чем поможет? А коробка была повреждена или нет?

морячок

Коробка как и у вас,бита по краям.Продавец нырнул под корягу.Вообщем Китай рулит.

Zloyuzver

Открывайте диспут на PayPal если сроки позволяют. Даже если не позволяют - всё едино напишите в палку.

морячок

Вообщем пиши не пиши,всеравно будет как есть.Ванька на Петьку,Петька на Славку.Да забил я на китай почтой.Здесь в Москве хоть и дорого,но есть гарантии,да и язык один.Ещо раз Огромное Спасибо за то что ВЫ делаеете.С УВАЖЕНИЕМ…

Zloyuzver

Я бы, всё таки, написал. Пусть хоть другие потенциальные покупатели узнают о таком продавце и будут обходить его стороной. К сожалению, не все живут в Москве. Да и палка может рублём продавца наказать (в том числе и вернуть вам ваши деньги за эту аппаратуру). Но это, действительно, вам решать.

Usual-boy

Что то сдается мне это Тачскрин треснул!? А не экран. Если все таки Тач то можно подобрать подходящий.

морячок

Нет. не тачскрин.Кулибин отзвонился.Вообщем на помойке.Печалка с Китайцами ,их маму.папу и всю родню.

С этой Г…на П заказал доп датчики.На удивление пока все работает корректно.(дат.скорости.оптический+.дат.темпер.+дат.расшир.+акумм.Да,кстати на диске не было ничегооооооо.

Grinmodels

Перефиерия в виде датчиков/приемника остались?

морячок

Да,остались.Был уже один IT- 4.Все теперь поставил на INFERNO 2 .На Baja 5 SC старый добрый Spektrum .

Grinmodels

Сколько каналов получилось? Тоесть 2 комплекта датчиков поставили на 1 пульт?

морячок

Да нет.На инферно ,поставил датчики температуры+датчик скорости.+ одна Аппа IT-4.Котороя была.А другая модель ,другая Аппа

Zloyuzver

А датчики от iT4 разве подходят к другой аппе? Или там вы поставили свои датчики? А где доп датчики заказывали (ссылку можно в ЛС)? Просто интересует оптический датчик скорости.

морячок

Вот как было.В интернете в Москве,купил одну IT 4. В комплекте .Сам приемник.+датчик .Зарядка.Диск .И это весь комплект около 6 рублей.Посмотрел.сей дивайс в деле.Очень понравился.Но захотел полный фарш на аппу.В МОСКВЕ на тот момент не было.Нашол ,в Китае,Весь комплект +АППА=7500руб.С доставкой ,ровно 9000т р…Что имеем.Аппа в Гавно (смотрите выше)Датчики все целы.Что имеем , Одна рабочая АППА+2 Аккум,куча датчиков.Одна Аппа+ одна модель.

Zloyuzver
морячок:

Сам приемник.+датчик .

Может вы имели в виду сам передатчик и приёмник к нему без телеметрийных датчиков? В любом случае - очень неприятно. Но, как вариант, - есть некоторые запасные части - корпус, резисторы, курок, АКБ, второй приёмник и т.п.

морячок

В Москве имменно голую аппу.А из Китая ПОЛНЫЙ комплект.Ещe раз СПАСИБО РУСЛАН.

Zloyuzver
морячок:

Ещо раз СПАСИБО ,Сергей.

Это сообщение от пользователя Дмитрия Андрюшина вызвало у меня жёсткий когнитивный диссонанс 😃.

морячок

Прошу прощения за опечатку

А в чем мои противоречия ?