програматор на 5 минут

vintel

очень нужен програматор hobbyking.com/…/__16615__Turnigy_Track_Star_60A_ES… на 5 минут.настроить задний ход.если у кого есть-не откажите.или может кто сталкивался с таким регулятором- hobbyking.com/…/__14634__Turnigy_TrackStar_1_10th_… . как без карты запрограмировать задний ход.а то назад ваще не едет.еле еле. процентов на 30 от того что вперед

gindos33

Вам именно такой? Могу такой подарить, я такой же рег на нем настраивал. Он еще через курок настраивается.
Нажимаем и держим газ
Включаем рег
Ждем когда он начнет постоянно играть пилюканья (сек 5-10)
Нажимаем тормоз (или просто отпускаем, я уже не помню) он начинает пищать, 1 и 1 (1й пункт, 1я позиция)
Нажимаем газ и держим если согласны, нажимаем тормоз и держим если не согласны. Слышим постоянные трюлюлюканья, отпускаем в нейтраль.
Если нажали нет, 1 пик, 2 пик пик - 1й пункт, 2я позиция. и т.д.
Если нажать ДА - газ держим до постоянного пиликанья, то перейдет к следующему пункту (в инструкции их 9 вроде.

А он у вас (рег) работает нормально? У меня и еще одного, при нажатии на газ 25%, он дергается как паралитик пока не на берет 25% скорости и только потом едет нормально, калибровка и т.п. ему по барабану. Если сразу в “пол” нажать, дернется раза три и полетит. Вот тут есть видео.

vintel

такой програматор есть.но в нем нет настройки заднего хода.вперед вроде едет норм.а назад еле едет.

gindos33

Тогда с курка настраивайте согласно меню по инструкции, по умолчанию там 25% стоит.

vintel

спасибо за инструкцию по настройке с курка.все оказывается было в инструкции к регулятору.только проблема-при заходе в програмирование с курка сбиваются все настройки которые были.так и должно быть?

gindos33
vintel:

сбиваются все настройки которые были.так и должно быть?

Они не сбиваются как мне показалось, просто настройка начинается всегда с самого начала, а не с последней настройки как у всех.

yurikvvs

vintel, а какая у вас модель и какая передатка стоит (Спур/пиньон)?

vintel
yurikvvs:

vintel, а какая у вас модель и какая передатка стоит (Спур/пиньон)?

Axial RTR Wraith с стоковой передаткой.мотор Turnigy TrackStar 21.5T 1855KV

AndyE

А двигатель правильно подсоединен. У меня та же хрень была на 1/18. Поменял 2 провода местами - все стало прекрасно…

gindos33
AndyE:

А двигатель правильно подсоединен.

Если вы нам то:
У нас вазелин 380 БК, насколько знаю БК плевать на последовательность проводов. Пробовал с другим мотором, все тоже самое. На Кинге также присутствуют жалобы на дергатню до 25%.

AndyE

Я тоже думал что плевать. Ради интереса попробовал.

garbun
vintel:

очень нужен програматор hobbyking.com/…/__16615__Turnigy_Track_Star_60A_ES… на 5 минут.настроить задний ход.если у кого есть-не откажите.или может кто сталкивался с таким регулятором- hobbyking.com/…/__14634__Turnigy_TrackStar_1_10th_… . как без карты запрограмировать задний ход.а то назад ваще не едет.еле еле. процентов на 30 от того что вперед

У меня есть такой програматор.Если надо пиши в личку.

vintel
garbun:

У меня есть такой програматор.Если надо пиши в личку.

спасибо что откликнулись но уже научился настраивать пультом по инструкции к регулятору