Spektrum DX4R PRO

Gringo

Всем привет!
Искал на сайте производителя новую проивку на свою DX4S и наткнулся на обновлённую R-ку, странно что темы ещё нет.
Имхо цена не очень высокая, а за количество настроек и фишек предлагаю обсудить здесь.

от себя могу добавить, что переход к “акульим” антеннам - весьма интересное решение, ибо даже 10-ти сантиметровые антенны не всегда удобны при транспортировке.

19 days later
Роман1971

Такой нет, но другие есть. Сюдя по опыту общения со спектрумом, программное обеспечение, а значит и настройки -аналог 3-х каналок. Основной недостаток видимо, но не уверен на все 100 % - недостаточная дальность с приемником, где есть телеметрия. Но , сам не испытывал, может кто попытается - заранее благодарен.

Тагир02

единственное, чего я не нашел в описании это аппы-это Servo Speed (есть в мануале на DX4S- функция, которая в футабе звучит как speed вроде , суть ее в том, что, допустим ставишь значение рулевого управления на 30% и при резком повороте рулевого колеса, серва поворачивает не так быстро, с натяжкой - по типу сист-мы курсовой устойчивости)

Роман1971

в 3 -хе есть, значит и в этой есть. Только, что написал, под Экспоненту еще подходит. В мануал скачать можно и глянуть. Но скорость 100 % есть.

Роман1971

В руках нет такой - по инструкции только понять можно.

Gringo

в dx4s есть в меню раздел “Servo Speed”, регулирует каждый из 4-х каналов отдельно.

Тагир02
Gringo:

в dx4s есть в меню раздел “Servo Speed”, регулирует каждый из 4-х каналов отдельно.

эт понятно - в мануале написано, но судя по всему и в R-ке должен быть.

5 months later
Вовян

Дядьки подскажите. Лазил по менюшке DX4Rpro и наткнулся на телеметрию. Значит ли это, что если я забиндю телеметрийный приемник с датчиками все будет работать? Или это просто бесполезная фенька в менюшке. У всех она работает?